16 января 2013, 12:55

Новые мониторы Philips Crystal Clear

Компания MMD Monitors & Displays, обладающая эксклюзивным правом на продажу LCD-мониторов под маркой Philips на мировом рынке, сообщает о скором выпуске в Украине двух интересных новинок.

В начале 2013 года будут представлены сразу две модели мониторов Philips – для домашнего и профессионального использования.


 
Так, выйдет монитор с PLS-матрицей и разрешением WQHD, а также модель с соотношением сторон 21:9. Наряду с широкими возможностями подключения, монитор оснащен функцией multiview, которая позволяет работать с двумя источниками одновременно. Данный режим увеличивает производительность профессиональных пользователей, а также добавляет дополнительные возможности для просмотра в домашних условиях.

PLS-монитор диагональю 27 дюймов с картинкой разрешения WQHD 2560x1440 обеспечивает насыщенные и реалистичные sRGB-изображения с глубиной цвета 8 бит в сочетании с плотностью 109 пикселей на дюйм, и подходит для тех, кто работает с графикой: дизайнеров, бильд-редакторов и монтажеров-любителей, а также для работы с CAD, медицинскими и мультимедийными приложениями. Монитор также оснащен встроенной веб-камерой и микрофоном для удобного общения с коллегами и друзьями.

Монитор диагональю 29 дюймов изготовлен по технологии AH-IPS, имеет соотношение сторон 21:9 и разрешением 2560x1080. Эта версия монитора Philips подходит как для профессионального, так и для домашнего использования. Монитор с соотношением сторон 21:9 и большой диагональю особенно хорошо подходит для профессиональных пользователей, которые смогут одновременно выполнять несколько задач на большом экране. Для удобства общения с коллегами монитор оснащен встроенной веб-камерой и микрофоном

Оцените новость:
  • 4 оценки