27 января 2014, 15:50

МТС в два с половиной раза снизила цены на роуминг в России

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о снижении цен на роуминг в России.

Эти изменения связаны с проведением зимней Олимпиады в российском городе Сочи, куда отправятся украинские болельщики, чтобы поддержать выступление Олимпийской сборной Украины.

Абоненты «МТС Украина» смогут поддерживать украинских спортсменов на Олимпиаде в Сочи и общаться в роуминге по более привлекательным тарифам. В рамках услуги «Бон Вояж» стоимость звонков в России и Белоруссии снижена с 5 до 2 гривен за минуту.

«За много лет наша поддержка Национального олимпийского комитета и Олимпийской сборной Украины успела стать старой доброй традицией. Ведь развитие украинского спорта – это не только формирование здоровой и сильной нации, но и возможность достойно представить Украину на мировой олимпийской арене. В этот раз мы решили поддержать и болельщиков, которые поедут в феврале на Олимпиаду в Сочи и будут болеть за свою команду. Снижение тарифов на роуминг в России позволит им не ограничивать себя в обмене самыми свежими олимпийскими новостями с близкими и друзьями», – прокомментировал директор по маркетингу «МТС Украина» Олег Решетин.


Оцените новость:
  • 0 оценок