30 января 2014, 12:10

B2B-Center запустил услугу "Факторинг-онлайн"

Международный центр электронных торгов B2B-Center объявляет о запуске новой услуги «Факторинг-онлайн».

Теперь у участников Системы есть возможность воспользоваться услугой факторингового финансирования, договор на которую можно будет заключить на любой из торговых площадок B2B-Center.

Ключевое преимущество проекта - скорость и простота согласования финансирования, которые достигаются благодаря глубокой интеграции факторингового процесса в функционал Системы. Для заключения договора потребуется минимальный пакет документов ­− вдвое меньше, чем при оформлении в обычном порядке. При этом клиенты B2B-Center могут получить факторинговое обслуживание без привязки к торговым процедурам, а участником факторинговой сделки может быть заявлена компания, не являющаяся клиентом Системы.

«Возможность получения услуги факторинга онлайн позволяет нашим клиентам в кратчайшие сроки (за один день) получить финансирование, а также обеспечивает прозрачность документооборота. В России рынок электронного факторинга только начинает набирать обороты и мы рады предоставить нашим клиентам самые передовые услуги наилучшего качества», - рассказал заместитель генерального директора по экономическим вопросам B2B-Center Владимир Серпиченко.

Для заключения договора необходимо отправить заявку в режиме онлайн и получить предварительное решение, затем заполнить анкетную форму, подписать договор факторингового обслуживания. Для заключения договора онлайн необходима ЭП (электронная подпись). Если у пользователя нет электронной подписи, договор можно заключить в бумажной форме.

 


Оцените новость:
  • 0 оценок