7 февраля 2014, 10:30

Prestigio MultiCloud- безопасное облако Prestigio

Компании Prestigio и SurDoc объявляют о запуске нового сервиса MultiCloud — наиболее защищённого облачного хранилища информации для пользователей устройств Prestigio.

Созданный на основе разработок компании SurDoc, обладателя звания «Лучшее облачное хранилище данных 2013 года», сервис Prestigio MultiCloud предустановлен во всех устройствах MultiPhone и MultiPad, начиная с февраля 2014 года. Кроме того, приложение доступно в Prestigio Installer. Зарегистрировавшись с помощью Prestigio ID, пользователь получает приятный сюрприз: 200 ГБ свободного пространства в облаке для хранения ваших данных абсолютно бесплатно на протяжении года.

Сервис Prestigio MultiCloud создан на основе технологии SurDoc TruPrivacy. Эта революционная технология использует сам файл в качестве ключа кодировки. Таким образом, только владелец информации имеет к нему доступ. Впервые в истории облачных сервисов данные в облаке защищены на 100%.

«В большинстве облачных хранилищ сотрудники компании-провайдера могут просматривать данные пользователей. Эти провайдеры не могу гарантировать, что какой-нибудь скучающий сотрудник или, хуже того, мошенник из персонала компании не проникнет в личные файлы пользователя и начнёт их распространение. Исключение составляет тот случай, когда данные зашифрованы, а у сотрудников нет к ним ключа. Технология защиты данных TruPrivacy, которая используется в сервисе Prestigio MultiCloud, гарантирует, что никто, кроме вас, не просмотрит и не использует ваши файлы», — подчеркивает Алекс Ванг, генеральный директор компании SurDoc.

С помощью Prestigio MultiCloud вы можете легко и быстро пересылать файлы в хранилище. Как только в вашем устройстве установлено Wi-Fi соединение, данные можно перенести буквально одним кликом. Файлы поддаются компрессии и в зашифрованном виде попадают в безопасный центр хранения данных сервиса MultiCloud. Там они защищаются с помощью технологии кодировки от компании SurDoc.

Файлы, хранящиеся в Prestigio MultiCloud, постоянно защищены. Если вы подключены к Интернету, то в облаке автоматически создаётся резервная копия всех ваших файлов: новые сохраняются, а изменения в существующих файлах синхронизируются.

С февраля 2014 года приложение MultiCloud предустанавливается во всех устройствах Prestigio MultiPhone и MultiPad, обеспечивая мгновенный доступ к данным в облаке. Теперь можно пользоваться своими данными в хранилище с помощью устройства Prestigio из любой точки мира. Главное - не забыть включить Интернет!

Быстрый доступ к информации в облаке MultiCloud с любого устройства, подключённого к сети Интернет, позволит пользователям Prestigio работать со своими данными в хранилище, где бы они ни были. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваш файл откроется и вы сможете его просмотреть в оригинальном форматировании на любом из устройств благодаря технологии VisiDoc™ от компании SurDoc.

Эта технология конвертирует документы в изображения для удобства просмотра. Оригиналы файлов в это время сохраняются отдельно. Сегодня VisiDoc является лучшим онлайн приложением для просмотра файлов: никаких задержек с доставкой больших файлов, никаких вирусов или переживаний о том, что получатель вашего письма не сможет открыть файл во вложении.

Сервис Prestigio MultiCloud предназначен не только для хранения данных. На самом деле, это отличный инструмент для передачи информации. С помощью специального функционала вы можете делиться своим контентом в социальных сетях. Если вам нужно переслать файл, сервис MultiCloud поможет в этом. И не забывайте, всё это легко осуществимо с любого из устройств Prestigio MultiPhone или MultiPad.

Сразу после регистрации в облаке Prestigio MultiCloud с помощью Prestigio ID вы получаете 200 ГБ свободного дискового пространства бесплатно на год для хранения данных. А это значит, что 20 евро вы уже сэкономили.

Кроме того, 200 ГБ можно увеличить до 1 ТБ! Пользуйтесь облаком сами и делитесь информацией о новом сервисе от SurDoc со своими друзьями - любая активность приносит дополнительное бесплатное пространство!


Оцените новость:
  • 0 оценок