26 мая 2016, 11:30

Transcend продемонстрирует персональные облачные хранилища и встроенные решения

В этом году на стенде J0618 компания покажет свои самые последние персональные облачные хранилища, носимые камеры, автомобильные видеорегистраторы, решения для установки в компьютеры Apple и широкий спектр продукции промышленного назначения, а также проведет ряд демонстраций.

Transcend планирует показать свои новые персональные облачные хранилища, StoreJet Cloud 110 и StoreJet Cloud 210, которые поддерживают потоковую передачу медиафайлов и функцию резервного копирования. Посетители выставки смогут познакомиться с воспроизведением видео, фильмов и фотографий на мобильных устройствах, ноутбуках и телевизорах класса Smart TV с использованием функции потокового вещания облачного хранилища Transcend StoreJet Cloud, которое также обеспечивает удаленный доступ к хранимому контенту с помощью  эксклюзивных мобильных приложений Transcend для iOS- и Andriod-устройств. Кроме того, благодаря своей большой емкости (до 4 ТБ), эта система позволит организовать централизованное и максимально безопасное хранение резервных копий.


В ходе выставки Transcend представит полный спектр автомобильных видеорегистраторов и носимых камер. Во время демонстраций особое внимание будет уделено новейшим продуктам Transcend, в том числе, компактным, мобильным автомобильным видеорегистраторам DrivePro50, носимым камерам DrivePro Body 20 со встроенным адаптером Wi-Fi и функциями обеспечения безопасности, а также носимой камере DrivePro Body 52, которая отличается форм-фактором, допускающим разнообразные способы использования и крепления. Носимые камеры Transcend созданы с учетом требований, которые предъявляют к средствам сбора видеодоказательств и защите данных военные и органы по обеспечению правопорядка.
 
Являясь лидером в области разработки и выпуска компьютерной памяти и накопителей для компьютеров Mac и iOS-устройств, Transcend направила свои усилия на создание решений и продуктов для обновления конфигураций компьютерных систем и устройств. На выставке Computex Transcend представит полный спектр своих продуктов для компьютеров Apple в четырех различных категориях, в частности флэш-накопители JetDrive Go для iPhone и iPad, наборы для установки твердотельных накопителей JetDrive для ноутбуков MacBook, карты расширения памяти JetDrive Lite для MacBook Pro с дисплеями Retina и MacBook Air, а также жесткие диски и твердотельные накопители StoreJet for Mac с интерфейсами Thunderbolt и USB. Устройства из серии решений для компьютеров Apple отличает элегантный дизайн, который отлично сочетается с фирменным стилем Apple и был удостоен престижной награды Good Design Award в Японии, а также награды Taiwan Excellence Award. На стенде будет организована зона для демонстрации того, как представленные компанией решения помогают вывести на новый уровень производительность устройств Apple.

В портфель продукции Transcend для промышленного применения входит широкий спектр модулей ОЗУ и флэш-памяти. В том числе, широкую линейку промышленных твердотельных накопителей: начиная от 2,5-дюймовых с интерфейсом SATA III, до устройств в форм-факторах half-slim, mSATA, mini mSATA и M.2. На выставке также будут представлены и недавно выпущенные твердотельные накопители промышленного класса, созданные на базе фирменной технологии Transcend SuperMLC. Также, в связи со стремительным ростом популярности концепции так называемого "интернета вещей" (Internet of Things, IoT), в этом году Transcend покажет на выставке инновационные промышленные решения в четырех категориях: интернет вещей (Internet of Things), умный дом (Smart Home), промышленность 4.0 (Industry 4.0) и интеллектуальные автомобильные системы (Connected Drive). Чтобы подчеркнуть высокий уровень надежности представленных продуктов и их пригодность для эксплуатации в составе различных промышленных систем, на стенде будут проводиться четыре типа демонстраций: программного обеспечения для твердотельных накопителей SSD Scope Pro, технологии шифрования Security Encryption, защиты питания Intelligent Power Shield и флэш-памяти типа SuperMLC.
Оцените новость:
  • 0 оценок