13 февраля 2014, 14:50

Logitech UE Mobile Boombox предлагается в пяти цветовых исполнениях

Наступает время подарков. День святого Валентина, Международный женский день, и кто-то все-таки празднует 23 февраля.

Романтичные праздники, когда люди противоположного пола поздравляют друг друга, требуют избирательности. Мы все любим получать не только полезные подарки,  но и эмоциональные. Идеальным решением станут девайсы, совмещающие в себе функциональность и эмоциональность. Например, колонки UE Mobile Boombox, выполненные в разных цветовых комбинациях, способны не только насытить жизнь любимого человека качественным звуком, но и подарить настроение.

 

Колонка Logitech UE Mobile Boombox предлагается в пяти цветовых исполнениях: в дополнение к полностью чёрному и белому вариантам корпуса присутствуют три комбинации с зелёной, жёлтой или голубой акустической решёткой. Разукрасьте весну своих любимых цветными звуками от UE Mobile Boombox.

Ваше романтическое путешествие 14 февраля в сопровождении цветных динамиков UE Mobile Boombox будет наполнено отличным звуком. Такой подарок порадует  чистыми высокими частотами и глубокими басами самого взыскательного меломана,  компактностью удовлетворит любого аккуратиста, а своим дизайном удивит как городскую модницу, так и эпатирующего публику фрика.

Простота в управлении, подключение и трансляция аудио с любого устройства, находящегося в радиусе 15 метров посредством Bluetooth, работа в автономном режиме на протяжении 10 часов и при этом отличный уровень громкости  подарят ощущение комфорта и уединившейся паре, и громкой компании.

Соединяя насыщенные цвета с впечатляющей акустикой, надежность конструкции с кристально-чистой громкостью, UE Mobile Boombox станет стильным оригинальным подарком,  пригодится на отдыхе и даст возможность удивить качеством музыки друзей.


Оцените новость:
  • 0 оценок