18 февраля 2014, 10:10

MediaPad 7 Youth 2 – портативный и мощный планшет

Компания Huawei, мировой лидер в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, сообщает о выходе нового планшета Huawei MediaPad 7 Youth 2.

Эта модель подойдет молодым людям с динамичным стилем жизни, которые уже не могут обойтись без современных технологий под рукой. Технологии для них не что-то новое, а повседневная необходимость.

 

Новый MediaPad 7 Youth 2 идеально подходит для молодых жителей мегаполиса.  Легкий функциональный планшет быстро обрабатывает огромное количество данных. Компактное устройство весит всего 350 г, благодаря чему является удобным и мобильным.

Новый планшет обладает качественной «начинкой»: мощным четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, чипом  Qualcomm Modem Chipset, который позволяет устройству стабильно работать на высокой скорости, GPS навигатором, идентифицирующим 12 спутников одновременно, благодаря чему пользователь получает наиболее точную информацию о местоположении. Все это заключено в стильный металлический каркас, толщиной чуть менее 1 см.

Надежная батарея, емкостью 4100 мАч, а также запатентованная энергосберегающая технология компании Huawei с системой Dynamic Power Management обеспечивают автономную работу планшета на протяжении более, чем  1,5 дня.

Вы можете использовать планшет MediaPad 7 Youth 2 в качестве смартфона, не выходя из полноэкранного режима. С помощью этого устройства можно совершать как 2G, так и 3G звонки. 
 
MediaPad 7 Youth 2 работает на операционной системе Android 4.3.В устройстве используется удобный фирменный интерфейс Huawei Emotion UI, облегчающий управление гаджетом.
Двухслойное покрытие из закаленного стекла защищает экран планшета при повседневном пользовании. Стоит отметить, что разрешение экрана в 1024*600 мегапикселей с поддержкой 16 миллионов оттенков обеспечивает эффект погружения.
Также, планшет традиционно обладает двумя камерами.
С MediaPad 7 Youth 2 Вы всегда на связи и имеете возможность уделить время работе в любом удобном месте.  Редактирование документов, работа с заметками, видео, фото – все это молниеносно выполняется на MediaPad 7 Youth 2. Вы всегда имеете доступ к Facebook, Twitter, Weibo, Foursquare, Linkedln и Google+ с дополнительными возможностями MediaPad 7 Youth 2.
С MediaPad 7 Youth 2 Вы можете выполнять несколько задач одновременно!


Оцените новость:
  • 0 оценок