10 апреля 2014, 14:30

MTI стала официальным дистрибутором планшета GazerTegraNote7

В апреле 2014 года компания MTI стала официальным дистрибутором сверхмощного и функционального планшета GazerTegraNote7 на территории Украины.

Gazer Tegra Note 7 разработан на базе самого быстрого в мире мобильного процессора NVIDIA Tegra 4. Планшет работает под управлением новейшей версии Android 4.4.2 "KitKat". Это открывает перед пользователем последние разработки самой популярной операционной системы в мире и позволяет оценить все преимущества, доступные в обновленной версии "KitKat".

 

Уникальной разработкой в Gazer Tegra Note 7 является мощная стереосистема и технология Nvidia PureAudio, что создает потрясающий звук, ранее недостижимый в планшетных ПК.

Важное преимущество Gazer Tegra Note 7 -  наличие стилуса с уникальной технологией Nvidia DirectStylus, где объединены возможности доступного емкостного стилуса с интеллектуальными программными алгоритмами.

Gazer Tegra Note 7 оснащен прогрессивным приложением Camera Awesome и поддерживает инновационную вычислительную архитектуру обработки фотографии Nvidia Chimera. Благодаря такому решению процессор Tegra 4 позволяет создавать HDR изображения в реальном времени, снимать видео с эффектом Slow-motion, а также фокусироваться на выбранном объекте даже при его движении в кадре.

На украинский рынок базовая модель Gazer Tegra Note 7 выйдет в апреле 2014 года.


Оцените новость:
  • 1 оценка