23 апреля 2014, 14:10

Мобильные приложения Oracle EPM доступны для iOS и Android

Корпорация Oracle анонсировала новую мобильную версию платформы Oracle Enterprise Performance Management (EPM) System, чтобы расширить область применения приложений управления эффективностью, открыть новые возможности для роста и помочь предприятиям в достижении конкурентных преимуществ. Новые приложения доступны для мобильных устройств с операционной системой iOS и Android.

С помощью новой версии Oracle Enterprise Performance Management (EPM) System 11.1.2.3.5 клиенты смогут получать доступ к аналитической информации для анализа эффективности работы компании и своевременного принятия обоснованных бизнес-решений в любое время и в любом месте.

«Организации любого масштаба отмечают стремительно растущую популярность мобильных устройств среди сотрудников. С новыми мобильными возможностями Oracle EPM System теперь обеспечивает более широкое участие бизнес-пользователей в процессах управления эффективностью, что способствует улучшению качества и действенности принимаемых решений», — подчеркнул Хари Шанкар (Hari Sankar), вице-президент Oracle по развитию продуктов.

Новая версия предлагает два мобильных усовершенствования, которые помогут менеджерам и руководителям предприятий, находящимся вне офиса или в пути, продолжать активно пользоваться решениями Oracle для планирования, закрытия финансового периода и просмотра отчетности. Если новое мобильное приложение Oracle EPM Mobile позволяет пользователям принимать участие в рабочих процессах по управлению эффективностью, включая процедуры одобрения, используя для этого смартфоны и планшеты, то вторая новинка предоставляет быстрый доступ к богатым возможностям решения Hyperion Planning с планшетных устройств.

Oracle EPM System – наиболее полный и интегрированный комплекс бизнес-приложений для корпоративного планирования, подготовки отчетов и ускоренного закрытия финансовых периодов – может поставляться для развертывания непосредственно на предприятии, в облачной среде или с оптимизированными программно-аппаратными комплексами Oracle Engineered Systems.

Oracle EPM Mobile расширяет возможности руководителей организаций, ускоряя процедуры рассмотрения и одобрения за счет легкого доступа к рабочим процессам непосредственно со смартфонов или планшетов. Приложения Oracle Hyperion Planning, Oracle Hyperion Financial Management и Oracle Hyperion Tax Provision используют интуитивно понятный интерфейс и согласованные рабочие процессы, что способствует их быстрому освоению и применению.

Теперь Oracle Hyperion Planning позволяет менеджерам выполнять обычные операции бюджетирования, планирования и прогнозирования на планшетах iPad или Android.

Мобильные возможности обеспечивают выполнение обычных функций Oracle Hyperion Planning, таких как, доступ к списку задач, утверждение бюджетов, просмотр отчетов, ввод данных и расчет разных сценариев планирования через веб-браузер. Кроме того, пользователи могут составлять и предоставлять планы, бюджеты и прогнозы независимо от местонахождения с помощью простого и удобного интерфейса, оптимизированного для планшетов.
Оцените новость:
  • 0 оценок