5 мая 2014, 10:19

"Смартфон", "Смартфон 0,50" и "Смартфон Контракт" - новые тарифы МТС

Оператор МТС Украина весной 2014 года ввел в действие новые тарифы "Смартфон" и "Смартфон 0,50" ("Два безлимита").

Главной особенностью самого выгодного из них "Смартфон 0,50" является то, что за 50 коп. предоставляется безлимитный доступ в интернет и бесплатные звонки внутри сети. Однако, данный тариф является региональным, чтобы повысить подключаемость новых абонентов в областях, где оператор уступает конкурентам. Хотя в то же время ТП доступен на большей части Украины. С районами его действия можно ознакомиться в видео.

Разница между регионами заключается в том, что в одних из них стоимость минуты на сети других операторов будет 35 коп., а в других - 50.

В то же время в обычном тарифе "Смартфон" первые 7 дней после активации снимается также 50 коп. в день, но затем - уже 1,5 грн., то есть 45 грн. в месяц. Кроме того, в нем стоимость минуты разговора на сети других операторов составляет 1,25 грн. Правда, можно за 10 грн. заказать услугу "25 минут на другие сети", после чего стоимость минуты составит 40 коп.

В обоих тарифных планах еще за 50 коп. в день можно переслать до 50 SMS, а за 1 грн. - 50 MMS на сети любых украинских операторов. Таким образом, например, при ежедневном использовании SMS ежемесячный платеж в "Смартфон 0,50" вырастет до 30 грн., а в "Смартфон" - до 60 грн.

Стоимость стартового пакета 10 грн., и включает в себя услуги связи на 1 грн. Для запуска тарифов необходимо пополнить счет на 40 грн. Не надо забывать также об автоматическом платеже в пенсионный фонд, который повышает все цены на 7,5%.

Переход в тариф "Смартфон 0.50" доступен всем абонентам МТС Предоплата. Для изменения тарифа достаточно воспользоваться услугой "Интернет-помощник" или позвонить по бесплатному номеру 7722 и следовать голосовым подсказкам. Для абонентов тарифов линейки "Супер МТС 3D Ноль" переход в тариф "Смартфон 0.50" — бесплатный. Для абонентов других тарифов стоимость перехода составляет 35 грн.

Запущен также "Смартфон Контракт", согласно которому за 99 грн. в месяц предоставляются бесплатные внутрисетевые звонки, безлимитный интернет, 1000 SMS и MMS на все сети и 100 минут звонков на сети других операторов. По истечении этих 100 минут стоимость составит 60 коп. за мин.

Смотрите видео о новых тарифах МТС "Смартфон", "Смартфон 0.50" и "Смартфон Контракт" >>>


Оцените новость:
  • 0 оценок