5 мая 2014, 14:37

Logitech G. Чем пользуются геймеры?

Создать интересное и концептуальное устройство и выработать у потребителя привычку им пользоваться – задачи совершенно разного уровня.

В боевой экипировке игрока остаются лишь девайсы, обладающие самыми высокими стандартами удобства и качества. Швейцарский  производитель компьютерной периферии Logitech качественно меняет промышленный и потребительский рынок игровой аксессуарики, пытаясь еще точнее предугадывать желания геймеров.

 

Правильно выбранный «грызун» является залогом удачной игры и способствует максимальной реализации навыков владельца. Эргономика, высокая чувствительность сенсоров, возможность работы на любых поверхностях – все это важно в подборе качественного спутника для интересного баттла. 

Рассуждая об удобстве игровых манипуляторов, лидеры мнения среди геймеров ставят на первый план продукты линейки Logitech G. Особое место в своем снаряжении игроки отводят моделям: G602, G9х, а также G500s, называя их средством достижения своих лидирующих позиций.

Каждое из устройств радует функционалом и по праву занимает топовые позиции в кругах игроманов. Например, G602 имеет эксклюзивную технологию Delta Zero для максимально точного наведения курсора, функции изменения чувствительности во время игры. Эту модель особенно выделяет украинский игрок Юкевич: «Пожалуй, G602 – одно из любимых устройств серии G от logitech. Подобрать мышь, которая будет двигаться именно так как нужно – задание не из легких. Точность сенсора, эргономика и правильный набор функционала этого устройства действительно помогают в игре».

И мышь G9x стала предметом обсуждений в геймерских кругах. “Выбирая мышку, которая будет соответствовать всем представлениям об удобной игре, я остановился именно на Logitech G9х. Ничто не заменит сотни часов тренировок, однако правильно подобранная мышь может существенно улучшить результаты и стать бесценной находкой. Особенно порадовало соотношение цена\качество мыши”, заявляет DeserTod, один из известных украинских YouTube-стримеров.
Манипулятор G500s ориентирован на использование в играх жанра Action и Shooter, - именно здесь раскрывается весь его потенциал. Одно из авторитетных украинских изданий удостоило мишь титулом “Выбор Геймера”, и это вполне оправдано, учитывая высокоточный лазерный сенсор Avago ADNS-9800 и безграничные просторы индивидуальной оптимизации. «G500s - очень удобный игровой манипулятор, особенно для разворотов и стрейфов. Возможности сенсора позволяют быстро и точно перемещать курсор», так свой выбор мыши обосновывает профессиональный геймер Murazor. 

 

Рассуждая о клавиатурах, игроманы выделили незаменимые в своем арсенале модели линейки G. Многофункциональная клавиатура Logitech G19s дарит необходимый уровень комфорта и важные преимущества в виртуальных сражениях. А для приверженцев механики, G 710+ стала бесценным инструментом для качественного и интересного геймплея, у многих геймеров на столах мы видели именно ее. «Для приверженцев классики - G 710+ отличный выбор. Мгновенный отклик клавиш в играх и относительная беcшумность (что крайне редкое явление для механических клавиатур) приятно порадовали», - отмечает Murazor.

Компания Logitech стала спонсором известной киберкоманды по League of Legends и DOTA – Cloud9. Ребята находятся в отличном положении и первыми тестят новинки от компании, например, только вышедшую мышь G502  c 12 000 DPI.  «Я был в полном восторге после того, как опробовал в работе G502. Она невероятно удобная и идеально подходит для моей руки, – делится Хаи Лэм, капитан команды Cloud 9. – Настройка DPI очень проста, и теперь это моя самая любимая мышь».
Компания Logitech в очередной раз продемонстрировала своё умение удачно совмещать удобство, качество и функцирнальность, создавая высококлассное геймерское оборудование.


Оцените новость:
  • 0 оценок