29 мая 2014, 12:50

Palit анонсировала видеокарту GeForce GTX TITAN Z с 12 Гбайт видеопамяти

Palit GeForce GTX TITAN Z - это элитная видеокарта для тех геймеров, которым требуются абсолютное погружение в игру – идеальный баланс элегантного дизайна, впечатляющей производительности и новаторских технологий.

Palit GeForce GTX TITAN Z – настоящий игровой монстр, созданный, чтобы работать с самыми экстремальными игровыми ПК на планете. Видеокарта оснащена 5760 процессорными ядрами, 12 Гбайт видеопамяти GDDR5 со скоростью передачи данных 7 Гбайт/с и наиболее продвинутой в индустрии системой распределения питания. Неудивительно, что новинка стала самой быстрой из всех видеокарт когда-либо произведенных Palit.



Видеокарты GTX TITAN Z собираются из компонентов наивысшего качества, чтобы обеспечить только самые лучшие впечатления, невероятную скорость и тишину в работе без повышения температуры – и всё это в шикарном алюминиевом корпусе. К тому же, новинка под завязку «набита» инновациями от NVIDIA: ShadowPlay, позволяющая сохранять игры и делиться записями грандиозных побед, сногсшибательная технология для мониторов G-SYNC, и GameStream, дающая возможность играть в игры для ПК прямо на портативной консоли SHIELD.

Инновационная видеокарта GTX TITAN Z с двумя графическими процессорами, использует новейшую технологию динамического распределения питания, обеспечивающую максимальную производительность обоих процессоров и оптимальное энергоснабжение. Она позволяет играть на высоких настройках и со сверхвысокой частотой смены кадров на системах экстра-класса, работающих с несколькими мониторами одновременно. А технология NVIDIA SLI дает возможность использовать вторую видеокарту и полностью погрузиться даже в такие требовательные игры, как Watch Dogs в разрешении Ultra HD с поддержкой технологии Surround.

Чтобы полностью раскрыть революционные возможности видеокарты GeForce GTX TITAN Z, компания Palit разработала специальное приложение для разгона Thunder Master. Оно полностью совместимо с технологией интеллектуального отслеживания частот памяти NVIDIA GPU Boost 2.0 и обеспечивает безопасную работу графического процессора даже при максимальном разгоне, не снижая высочайшего уровня частоты смены кадров в играх. Кроме того Thunder Master предлагает совершенно новый уровень тонкой настройки, включая такие пункты, как «Целевая температура графического процессора», «Целевая частота смены кадров» и возможность автоматически настраивать график скорости вращения вентилятора в зависимости от температуры.
Оцените новость:
  • 0 оценок