18 июня 2014, 11:30

PocketBook CoverReader – обложка с E Ink экраном для Galaxy S4

PocketBook CoverReader – обложка, для Samsung Galaxy S4 со встроенным E Ink экраном, имеет все основания, чтобы стать самым популярным устройством для чтения этого года.

Инновационная обложка для смартфона с безопасным для зрения с E Ink экраном предоставляет пользователю ряд уникальных возможностей. Отныне чтобы читать с комфортом и оставаться на связи пользователь может не брать с собой два устройства. Тонкий и легкий PocketBook CoverReader позволит комфортно читать со смартфона, экономить заряд его батареи, и защитить от внешних воздействий.



Безопасное чтение. Результаты исследования, проведенного компанией PocketBook в 2013 году, показывают, что 34% опрошенных предпочитают читать «на ходу» - в метро или другом транспорте. Неудивительно, что самыми популярными устройствами для чтения оказались электронные E Ink ридеры (27%) и смартфоны (26%). PocketBook CoverReader объединяет эти два варианта и позволяет читать на смартфоне с E Ink экрана, который использует отраженный свет и поэтому не приводит к утомлению глаз.

Защита смартфона. PocketBook CoverReader выполняет функции обложки, подключаясь на место задней крышки смартфона и надежно защищая его экран от пыли и механических повреждений. Магнитная защелка, встроенная в PocketBook CoverReader исключает возможность случайного открытия.

Экономия энергии. Как известно E Ink устройства, тратят энергию только на перелистывание страниц (обновление изображения), а поэтому работают неделями без дополнительной подзарядки. Именно поэтому чтение на E Ink экране PocketBook CoverReader, а не на дисплее смартфона, позволит существенно  экономить заряд батареи Samsung Galaxy S4.

Эргономичность. E Ink обложка весит всего 65 грамм, а поэтому ощутимо не утяжелит смартфон. Удобное расположение тач-зон в верхней и нижней части экрана, а также кнопки листания делают управление E Ink экраном простым и удобным.



Ищите PocketBook CoverReader в крупнейших сетевых магазинах потребительской электроники по цене 1199 грн.

PocketBook CoverReader – это уникальные возможности для мобильного чтения всегда и везде.
Оцените новость:
  • 0 оценок