1 ноября 2011, 15:54

PocketBook представляет новый E Ink ридер PocketBook 611 Basic

Компания PocketBook представляет новинку - компактное многофункциональное устройство для чтения PocketBook 611 Basic.

Все условия для комфортного чтения в стильном, простом дизайне, - с этой моделью Вы получаете возможность читать любимую литературу в любом месте в удобное для вас время.

Название модели – Basic (с англ. – «базовый», «основной») – говорит о наличии в этом устройстве всех основных особенностей и наилучших качеств моделей PocketBook. Это многофункциональное программное обеспечение, безопасная для зрения E Ink технология, мультиформатность, быстродействие, надёжность и простой доступ к качественному электронному контенту.

Новая модель отлично подойдёт тем, кто делает первые шаги в электронном чтении. Функционал и принципы управления ридером будут понятны даже неискушенным пользователям. Благодаря устройству PocketBook 611 Basic Вы убедитесь, что электронное чтение ― доступно, удобно, увлекательно и, главное, интуитивно просто.

PocketBook 611 Basic с 6-дюймовым экраном ― самое лёгкое устройство в модельном ряду PocketBook. Ридер очень удобно ложится в руку. Размеры и способ размещения клавиш обеспечивают лёгкое и простое управление устройством.

Модель PocketBook 611 Basic оснащена Wi-Fi модулем, который позволит регулярно и быстро пополнять Вашу библиотеку. А пополнять можно смело: для хранения ценной вам информации устройство поддерживает карты памяти размером до 32 ГБ.

Оцените новость:
  • 7 оценок