1 июля 2014, 13:10

VMware представляет VMware vCenter Log Insight 2.0

Компания VMware представляет VMware vCenter Log Insight 2.0. — обновленный продукт для автоматизированной аналитики и работы с файлами журналов, ориентированный на мобильно-облачную эпоху.

Новая версия VMware vCenter Log Insight использует технологии машинного обучения одновременно с модернизированными методиками обработки запросов и сбора данных, которые помогут заказчикам ускорить разрешение проблем и продолжить автоматизацию ИТ-процессов в физических, виртуальных и гибридных средах.

«ИТ-отделы по-прежнему сталкиваются с огромными массивами неструктурированных данных журналов, которые генерируют их виртуальные и гибридные облачные среды, — говорит Рамин Саяр (Ramin Sayar), старший вице-президент и руководитель подразделения Cloud Management в VMware. –— Благодаря VMware vCenter Log Insight 2.0 мы удваиваем эффект от нашей уникальной системы предсказательного анализа при управлении журналами. Пользователи VMware vSphere, в том числе  подразделения эксплуатации, безопасности,  администраторы приложений и  разработчики, смогут использовать возможности VMware vCenter Log Insight 2.0 для анализа машинных данных и предотвращения простоя систем».

«Консоль VMware vCenter Log Insight предоставляет нам быстрый обзор всего виртуального окружения, помогая понять, что происходило в ней за последние 24 часа и ранее, — говорит Дэвид Келли, менеджер службы поддержки больницы Бомонт (Дублин, Ирландия). — Теперь мы можем наблюдать тенденции и регистрировать события, это помогает нам выявить проблемы в системах хранения, которые сложно было бы обнаружить без анализа журналов. VMware vCenter Log Insight помогла нам обнаружить слабые места, о которых мы даже не знали, позволив повысить качество предоставления ИТ-сервисов за счет уменьшения количества проблем и повышения доступности».


Оцените новость:
  • 0 оценок