23 июля 2014, 15:10

Vega запустила услугу интерактивного цифрового телевидения

C 15 июля  телекоммуникационная группа  предлагает абонентам услугу Vega TV – цифровое телевидение.

Новый сервис – это доступ к 136 украинским и зарубежным телеканалам самой разной тематической направленности, в том числе и к 12 каналам в HD качестве.

Абоненты компании могут выбрать один из трех пакетов, содержание которых может удовлетворить любые предпочтения в теле и видео контенте. Доступны следующие пакетные предложения:

Пакет «Стартовый»  (39 грн/мес.) – 79 украинских каналов, 48 фильмов и сериалов ежемесячно.

Пакет «Оптимальный»  (79 грн/мес.) – 100 популярных каналов, доступ к кинозалам, свыше 10 000 фильмов, сериалов и шоу из всех жанров видео контента.

Пакет «Премиальный» (159 грн/мес.) – 136 лучших национальных и зарубежных телеканалов, 12 из них в HD качестве, 10 000 фильмов, сериалов и шоу в HD.

В стоимость пакетов включен доступ к библиотеке фильмов, сериалов и телепередач. Кроме того, клиентам доступны субтитры и альтернативные языковые дорожки. Также Vega TV предоставляет такие полезные и комфортные услуги как «Пауза», «ТВ запись», «Родительский контроль»  и другие. Есть 6 специальных телеканалов, которые непрерывно показывают тематические фильмы и передачи: «Камеди Клаб», Комедия, Мелодрама, Ситком, Боевик, Ужасы.

Запуск современной услуги цифрового телевидения является логичным продолжением реализации стратегии оператора постоянного внедрения комплексных инновационных технологий. Vega TV обеспечит пользователей телевизионного контента отличным качеством звука и изображения, порадует интерактивностью видео услуг и наличием широкого набора дополнительных сервисов. Запуск  услуги Vega TV является продолжением работы оператора в рамках вектора на постоянное улучшение.

Vega предоставляет услугу совместно с OLL.TV (сервис цифрового телевидения компании «Диджитал Скринз») на партнерской основе. Воспользоваться цифровым телевидением могут существующие и новые абоненты Vega.

Подключить услугу, а также узнать подробности о сервисе можно, обратившись в круглосуточную службу поддержки оператора по телефону 0 800 60 00 60 или в Центр продаж и обслуживания. Актуальная информация об услугах Vega содержится на сайте оператора.


Оцените новость:
  • 0 оценок