1 августа 2013, 15:07

Vega запустила услугу "Vega Видео"

Телекоммуникационная группа Vega c 1 августа 2013 года запустила услугу «Vega Видео».

При подключении услуги абонент получает возможность пользоваться на специальных условиях онлайн-библиотекой видео, включающей тысячи фильмов, сериалы, телепередачи, спортивные мероприятия и многое другое. Все видео библиотеки – лицензионное, с гарантированным отличным качеством изображения и звука (HD).

«Vega Видео» станет приятным дополнением услуг Интернета и подарит много ярких эмоций от просмотра видео в отличном качестве», - прокомментировала Наталия Иванова, директор по развитию бизнеса, и.о. коммерческого директора Vega.

Услуга «Vega Видео» разработана в партнерстве с видеосервисом лицензионного контента oll.tv. При подключении услуги абоненты Vega смогут пользоваться разнообразным контентом онлайн-библиотеки oll.tv, которая включает несколько тысяч фильмов – как последних новинок, так и классики отечественного и зарубежного кино, популярные телепередачи, такие как Comedy Club, «Разрушители легенд», «Великий футбол» канала «Украина», большой выбор телесериалов, среди которых, например, «Интерны» и «Кухня», прямые трансляции и записи основных футбольных событий в Украине и в мире: Лига чемпионов и Лига Европы, чемпионаты Украины и ведущие европейские первенства: Англия, Италия, Испания, Германия, а также Чемпионат мира 2014.

В онлайн-библиотеке работает система интеллектуального подбора контента, учитывающая индивидуальные предпочтения пользователей. А плейер автоматически подстраивается под скорость интернет-соединения и обеспечивает максимально комфортный просмотр видео с удобными функциями – добавление фильмов в избранное, историей просмотров, родительским контролем.

«Мы делаем доступ к oll.tv простым и удобным для миллионов наших пользователей, - комментирует директор oll.tv Евгений Абрамов. – Кроме того, oll.tv как дополнительный сервис в сети оператора, делает телекоммуникационные услуги более привлекательными для пользователей».


Оцените новость:
  • 0 оценок