26 января 2011, 9:18

"Временное снятие финансовой блокировки" - новая услуга от Vega

Vega запустила новую услугу «Временное снятие финансовой блокировки» для абонентов, у которых доступ в Интернет был заблокирован из-за неоплаченного счета.

Воспользовавшись новой услугой, можно самостоятельно, через Личный кабинет, снять блокировку из-за задолженности и пользоваться услугой доступа в Интернет в течение 3 суток. За это время необходимо погасить существующую задолженность, в противном случае доступ в Интернет будет снова заблокирован, а повторное использование «Снятия финансовой блокировки» станет возможным только после оплаты и в случае возникновения следующей задолженности. Услугой можно воспользоваться, если с момента возникновения блокировки прошло не более 30 дней.

Снятие финансовой блокировки доступно всем абонентам безлимитных тарифных планов на доступ в Интернет от Vega - частным лицам в городах Киев, Вишневое, Боярка, Борисполь, Белая Церковь, Чернигов, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Новомосковск, Днепродзержинск, Черкасское, Ивано-Франковск, Калуш, Надворная, Коломыя, Донецк, Мариуполь, Харьков, Ильичевск, Николаев, Херсон, Южный, Севастополь, Симферополь, Ялта и Евпатория.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок