17 мая 2016, 11:30

Vega запустила новую тарифную линейку Vega TV

Пакеты интерактивного телевидения оператора стали еще доступнее украинским семьям. Фанаты футбола с Vega TV дома чувствуют себя, как на стадионе.

А заядлые киноманы с домашних девайсов погружаются в атмосферу новейших блокбастеров и киношедевров в отличном HD-качестве.

§  Стартовый пакет за 29 грн/мес. будет достаточным для тех телезрителей, которые предпочитают смотреть телепередачи на украинских телеканалах. Кроме того, зрители смогут пользоваться видеотекой из 50 фильмов и сериалов, популярных радиостанций, украинских и зарубежных видеоклипов.

§  В Оптимальный пакет стоимостью 79 грн/мес., кроме украинских, включены самые популярные международные телеканалы. А также абонентам будут доступны видеотека фильмов и сериалов, полный доступ к кинозалам OLL.TV.

§  Самый полный Премиальный пакет будет стоить абоненту 139 грн/мес. Пользователи пакета смотрят лучшие украинские, международные и наиболее востребованные тематические телеканалы. Этой категории зрителей, кроме опциона первых двух пакетов, доступны телеканалы в формате HD, видеотека фильмов и сериалов, полный доступ к кинозалам OLL.TV (боевики, комедии, мелодрамы и т.д.).

Пользователи пакета Футбол HD могут смотреть прямые футбольные трансляции матчей мировых чемпионатов, Лиг и Кубков в HD качестве! К услугам зрителей – Украинская Премьер Лига, Лига Чемпионов, Лига Европы, Английская Премьер-Лига, Чемпионаты Испании и Италии, Кубки Англии, Италии и Украины, Супер-кубок УЕФА, товарищеские матчи, а также телеканалы Футбол 1, Футбол 2 (и их HD-версии), получившие эксклюзивные права на трансляцию матчей Евро-2016.

Абоненты, которые используют телевизоры Smart TV от Samsung, LG или Phillips, смогут смотреть Vega TV без дополнительного оборудования. Для остальных абонентов Vega предлагает медиаплеер для просмотра телеканалов в HD-качестве, услугу «Видео-по запросу» и другие современные функции интерактивного телевидения. Медиаплеер доступен по цене 999 грн. Пользователи всех пакетов Vega TV также смогут подключить дополнительные телевизоры в своей семье по единой цене 29 грн/мес. за единицу. Всем пользователям Vega TV доступны функции управления телевидением: «ТВ-Запись», «ТВ-Пауза», «Телепрограмма», «Рестарт программы или фильма», «Субтитры» и «Звуковые дорожки», «Избранное».


Оцените новость:
  • 0 оценок