7 июня 2016, 10:10

Samsung и OLL.TV сообщает о проведении акции "3 месяца футбола в подарок"

«Samsung Electronics Украина» сообщает об акции «3 месяца футбола в подарок», которая проводится совместно с сервисом онлайн-телевидения OLL.TV в период с 15 мая по 10 июля 2016 года на территории Украины.

Покупатели «умных» телевизоров Samsung Smart TV 2015 и 2016 годов выпуска получат доступ к обычным и HD-версиям каналов Футбол 1 и Футбол 2, а также 80 дополнительным каналам от OLL.TV. Таким образом, пользователи смогут насладиться изображением в высоком разрешении и получить максимум положительных эмоций от просмотра главного футбольного события этого года, в котором принимает участие и наша сборная.

Получить подарок очень просто. Пользователю необходимо активировать Smart Hub на новом устройстве и перейти в раздел рекомендованных приложений. Далее необходимо открыть приложение OLL.TV, создав новый аккаунт или войдя в уже существующую учётную запись.

Во время первого входа в приложение с нового телевизора пользователю будет предложено ввести серийный номер устройства, расположенный на стикере на задней части устройства. По окончании ввода доступ к акционному контенту будет открыт.

Обеспечить комфортный просмотр матчей поможет множество специальных функций телевизоров Samsung Smart TV в целом и сервиса онлайн-телевидения OLL.TV в частности. К примеру, пользователь может воспользоваться TV-паузой прямых трансляций до 10 минут или же TV-записью до 7 дней. В последнем упомянутом случае записи нужных частей эфира будут доступны в течение 7 дней внутри приложения OLL.TV на Smart TV, смартфонах и планшетах.

Кроме того, сервис предоставляет возможность смотреть до 10 параллельных трансляций одновременно и ознакамливаться с лучшими моментами спортивных событий.

Как уже было сказано выше, стать участником акции и получить подарок могут только владельцы официально импортированных телевизоров Samsung. Ознакомиться с подробным перечнем отличий между официально импортированными и неофициально импортированными телевизорами можно на этой странице.

Если покупатель столкнулся с проблемами при попытке активации подарка, необходимо обратиться на горячую линию OLL.TV по телефону 0 (800) 300 032, после чего - предоставить чек о покупке телевизора и фотографию его серийного номера. Сотрудники компании приложат максимум усилий для решения возможных проблем.


Оцените новость:
  • 0 оценок