Оператор мобильной связи «МТС Украина» и компания «Samsung Electronics Украина» объявляют о начале акции «Купи планшет Samsung и получи 6 месяцев безлимитного интернета в подарок».
C 15 декабря каждый покупатель планшета Samsung Galaxy, являющийся абонентом МТС, сможет получить в подарок полгода мобильного интернета. Акция распространяется на все торговые точки Украины, которые продают официальную продукцию Samsung.
Для участия в акции необходимо всего лишь приобрести планшет и вставить в него SIM-карту МТС Предоплаты. Подарок будет предоставлен в течение семи календарных дней с момента регистрации планшета Samsung Galaxy в сети МТС, о чем абонент будет извещен с помощью SMS.
Планшеты Samsung Galaxy, участвующие в акции:
* Galaxy Note 10.1 2014 Edition;
* Galaxy Note 10.1;
* Galaxy Tab 3 10.1;
* Galaxy Note 8.0;
* Galaxy Tab 3 8.0;
* Galaxy Tab 3 7.0.
«Данная акция особенно актуальна в преддверии новогодних и рождественских праздников, так как именно в это время традиционно растет спрос на планшеты среди украинских пользователей. Ведь именно планшеты входят в ТОП-3 наиболее желанных подарков. Запуская совместную с МТС акцию, мы учитывали также тот фактор, что с каждым годом использование мобильного интернета украинцами постепенно переходит в разряд основных услуг для общения, приходя на замену голосовой связи. Samsung, являясь лидером в категории планшетов, стремится предоставлять своим пользователям не только самые инновационные на рынке продукты, но и наиболее востребованные услуги», – отметил руководитель телеком департамента компании «Samsung Electronics Украина» Андрей Скира.
«Не так давно мы обратили внимание на два интересных тренда. Первый – рост количества планшетов в сетях второго поколения. Всего за три квартала 2013 года количество таких устройств в сети МТС выросло наполовину. Второй – в среднем пользователи планшетов потребляют в 2,5 раза больше мобильного интернет-трафика, чем владельцы смартфонов. Поэтому проведение такой акции – закономерный ответ на потребности рынка. Мы рады, сотрудничеству с компанией «Samsung Electronics Украина», которая поддерживает наше стремление удовлетворить спрос на мобильный интернет как можно большего числа украинцев», – отметил директор по маркетингу «МТС Украина» Олег Решетин.
Последние новости
- Бизнес | Позавчера, 16:43
Как Христо Стоичков стал лучшим бомбардиром ЧМ 1994 - Связь | Позавчера, 14:15
Київстар забезпечив медикаментами 12 лікарень - Интернет | Позавчера, 13:45
lifecell запускає проєкт на підтримку ментального здоров’я абонентів - Интернет | Позавчера, 13:15
GlobalLogic запускає безкоштовний профорієнтаційний курс для старшокласників - Технологии | Позавчера, 12:45
Google уходит из РФ - Бизнес | Позавчера, 12:15
Крымские татары верят в близкое возвращение Крыма, - Сеитаблаев - Интернет | Позавчера, 12:10
Студия IMA качественно разрабатывает и продвигает вебсайты - Безопасность | Позавчера, 11:45
"Андрей Шевченко стал первым послом платформы UNITED 24", — Зеленский - Безопасность | Позавчера, 11:15
Украина получит 9 миллиардов евро помощи от Евросоюза в 2022 году
Последние материалы
- Аналитика | Сегодня, 10:18
Самое интересное за неделю. Выпуск 15 (2022) - Siemens и Google уходят из РФ, а Илон приостановил сделку по Twitter - Фотогалереи | Сегодня, 8:26
Як виглядає всередині двоповерховий електропоїзд Skoda - Аналитика | 14 мая, 23:52
Самое интересное за неделю. Выпуск 14 (2022) - хакеры пытаются атаковать Starlink, а Ajax открывает завод у Турции - Фотогалереи | 12 мая, 8:11
Google анонсировала смарт-часы Pixel Watch и смартфон Pixel 6A - Фотогалереи | 12 мая, 8:08
Google анонсировала беспроводные наушники Pixel Buds Pro с активным шумодавом - Фотогалереи | 10 мая, 8:35
В Китае небо кроваво-красного цвета - Аналитика | 9 мая, 10:01
Самое интересное за неделю. Выпуск 13 (2022) - США не верят в угрозу применения путиным ядерного оружия - Фотогалереи | 9 мая, 8:18
Гаубицы M777 и бронетранспортеры Bushmaster уже в Украине - Фотогалереи | 9 мая, 8:16
2С1 "Гвоздика" "отрабатывает" харьковское направление
Популярные новости
- Интернет | Позавчера, 13:15
GlobalLogic запускає безкоштовний профорієнтаційний курс для старшокласників 5.00 - Безопасность | 19 мая, 11:45
Кіберфронт. Як РФ атакує Україну та чи готові ми захищатися 5.00 - Бизнес | Позавчера, 16:43
Как Христо Стоичков стал лучшим бомбардиром ЧМ 1994 1.00 - Связь | Позавчера, 14:15
Київстар забезпечив медикаментами 12 лікарень 0.00 - Интернет | Позавчера, 13:45
lifecell запускає проєкт на підтримку ментального здоров’я абонентів 0.00 - Технологии | Позавчера, 12:45
Google уходит из РФ 0.00 - Бизнес | Позавчера, 12:15
Крымские татары верят в близкое возвращение Крыма, - Сеитаблаев 0.00 - Интернет | Позавчера, 12:10
Студия IMA качественно разрабатывает и продвигает вебсайты 0.00 - Безопасность | Позавчера, 11:45
"Андрей Шевченко стал первым послом платформы UNITED 24", — Зеленский 0.00