5 марта 2015, 9:15

Весенняя акция для абонентов Vega: интернет, ТВ и видеонаблюдение по спецценам

Телекоммуникационная группа Vega предлагает жителям Украины воспользоваться услугами интернет-доступа, современного телевидения «Vega TV» и видеонаблюдения на выгодных условиях.

С 1 марта Vega проводит весеннюю акцию по подключению трех наиболее популярных услуг связи на выгодных условиях. Воспользоваться специальными предложениями могут новые и существующие клиенты массового сегмента. Vega продолжает работать над повышением полезности услуг, расширяя существующую линейку сервисов и предлагая специальные условия для своих абонентов. Данная акция действует до 31 мая 2015 года во всех городах присутствия оператора Vega и его партнеров.

В рамках акции все новые клиенты, которые подключают себе интернет, могут выбрать тарифный план «Максимальный» и получить максимальную скорость всего лишь за 70 грн в месяц. А пользоваться данным тарифным планом – постоянно.

Кроме этого, все новые и существующие абоненты – пользователи широкополосного интернет-доступа от Vega имеют возможность подключиться к цифровому телевидению «Vega TV» за 39 грн в месяц. Так, клиенты смогут наслаждаться просмотром 100 каналов в высоком качестве изображения и звука. Акционная стоимость услуги действует три месяца с момента активации.

Еще один популярный сервис в числе акционных этой весной - «Видеонаблюдение». Оператор предоставляет бессрочную 10% скидку на абонентную плату в пределах каждого тарифного пакета. Таким образом, возможность контроля безопасности жилья клиента стала еще доступнее.

Напомним, что все абоненты – пользователи услуги интернет от Vega могут участвовать  в совместных партнерских проектах,  гарантирующих дополнительные преимущества и уникальные условия покупки товаров и услуг. Также клиенты могут накапливать бонусы при каждой оплате услуг, участвуя в программе лояльности «Vega бонус».

Телекоммуникационная группа Vega предоставляет комплексные решения, как для юридических, так и для физических лиц. Оператор стремится быть максимально полезным для своих абонентов, в частности, предлагая возможность получить полный  пакет необходимых телекоммуникационных услуг «из одних рук». При этом сотрудники провайдера следят за всеми новинками на рынке, чтобы предоставляемые компанией услуги отвечали запросам клиентов. Кроме того, специалисты Vega постоянно работают над расширением линейки продуктов и услуг.
Оцените новость:
  • 0 оценок