2 февраля 2015, 15:10

Видеонаблюдение от Vega – новая услуга одноименного провайдера

Vega выводит на рынок услугу интерактивного видеонаблюдения, что позволит обеспечить безопасность жизни и имущества клиентов оператора.

1 февраля  телекоммуникационная группа Vega запустила новую для украинского рынка услугу  - «Видеонаблюдение». Это сервис интерактивного наблюдения и хранения видеоархива, который обеспечивает безопасность жизни абонентов и их семей, а также сохранность недвижимости. Семья, дети, здоровье и жизнь близких являются ключевыми ценностями для украинцев. Новая услуга Vega позволит обеспечить спокойствие клиентов оператора за свою семью и дом за умеренные деньги.

Услуга  объединяет функции интеллектуального облачного видеонаблюдения, анализа и хранения информации, оповещения о событиях и дистанционного реагирования - все, что необходимо  современной семье для ежедневного комфорта и безопасности.  «Видеонаблюдение» доступно существующим абонентам -  физическим лицам, которые подключают услуги доступа к сети Интернет или телефонию от Vega, а также новым клиентам, которые хотят использовать только эту услугу. Новый сервис  предоставляется совместно с партнером  Getiss и доступен во всех городах присутствия оператора, кроме Крыма.

«Видеонаблюдение» включает:

-        наблюдение за объектами;
-        выявление движения в зонах наблюдения за объектами;
-        запись и хранение видеоархива;
-        уведомление абонента о событиях, происходящих в зонах наблюдения за объектами по e-mail, SMS или push-сообщением.

В городах Одесса, Днепропетровск, Львов, Тернополь, Харьков, Черновцы кроме перечисленных опций возможна еще функция охранного реагирования.

Дополнительный бонус для абонентов и их семей – выгодные  тарифы на услугу и простота настроек камер. Стоимость составляет от 10 грн/мес.

Кроме того, удобный тарифный конструктор позволяет учитывать индивидуальные потребности семьи. Клиент  может заказать функцию охранного реагирования для оказания оперативной помощи своим родным в непредвиденных ситуациях. Для удобства пользования оператор разработал мобильное приложение для управления услугой, его оценят активные пользователи современных устройств.
Оцените новость:
  • 5 оценок