24 июля 2014, 13:10

Подразделение Samsung Printing Solutions предлагает новые услуги для бизнеса

Компания Samsung Electronics открыла страницу на LinkedIn и обновила приложение Smart Catalog.

Эти действия нацелены, в первую очередь, на пользователей В2В-сегмента и партнеров для максимального соответствия главному рыночному тренду – проникновению мобильных устройств во все сферы жизни современного пользователя.

Компания Samsung намеревается повысить осведомленность пользователей о собственных решениях для печати на мировом В2В-рынке непрерывно предоставляя нужную информацию о новейших трендах в сфере ИТ, уникальных технологиях и инновациях, которые внедряются Samsung Electronics.

LinkedIn – социальная сеть для поиска и установления деловых контактов, а также обмена полезной бизнес-информацией – была выделена Samsung, как наиболее перспективная социальная платформа следующего поколения. Нацеливаясь на лидеров мнений, которые имеют влияние на большое количество пользователей, подразделение Samsung Printing Solutions намерено увеличить осведомленность потребителей о собственных решениях для печати, представляя на странице в сети LinkedIn информацию о новейших трендах в ИТ-индустрии и своей продукции.

Для построения надежного и заслуживающего доверия имиджа бренда Samsung планирует обеспечить мгновенную реакцию на онлайн запросы. Компания также планирует предоставлять интересующую потребителей информацию о продуктах и решениях с учетом разнообразных потребностей основных целевых групп, включая посредников и компаний-партнеров по ключевым категориям – образование, финансы, здравоохранение.

Приложение Smart Catalog позволяет быть в курсе всех новых продуктов и решений Samsung для печати, проверять стоимость печати одной страницы (Cost per page, ССР) и следить за последними трендами на рынке при помощи любых мобильных устройств, включая смартфоны и планшеты. Благодаря постоянным обновлениям, доступности и простоте использования, это приложение приобрело огромную популярность среди пользователей – за первый год запуска Smart Catalog скачали более 10 000 пользователей.

У данного приложения есть большое преимущество по сравнению с веб-сайтами и традиционными бумажными брошюрами – доступность информации в режиме реального времени и возможность экономии средств на печать. Ранее процесс распространения новой информации о продуктах занимал много времени, так как необходимо было внести обновления в традиционные печатные каталоги и распространить их среди партнеров, которые находятся  в разных концах мира. А сейчас, благодаря широкому распространению мобильных устройств, каждый клиент легко может узнать последнюю информацию в режиме онлайн.

Версия 2.0 содержит обновленную информацию о последних решениях и конкурентных преимуществах продуктов подразделения Samsung Printing Solutions.


Оцените новость:
  • 0 оценок