27 марта 2015, 12:30

Samsung представила Android- и iOS-приложение Samsung Display Solutions

Samsung Electronics представила Android и iOS-приложение Samsung Display Solutions, предназначенное для бизнес-партнеров компании.

Данная программа предлагает исчерпывающую информацию о B2B-дисплеях и связанных с ними программных решениях, например, Smart Signage и Hospitality TV, а также позволяет получать консультации специалистов поддержки.



Samsung Display Solutions содержит обзорную и техническую информацию о новейших решениях и продуктах, а также инструкции, брошюры и руководства по настройке. Пользователь может загружать документы на свое устройство для офлайн-чтения. Кроме того, в приложение встроена усовершенствованная поисковая система и система рекомендаций, которая, основываясь на спецификациях продуктов и сценариях использования, подскажет партнеру, каким образом он может оптимизировать или дополнить инфраструктуру B2B-дисплеев Samsung для максимально эффективной работы.

Также может оказаться полезным архив бизнес-кейсов, наглядно демонстрирующих разные варианты использования цифровых вывесок, дисплеев, умных вывесок и приложений в разных отраслях.
   
Одна из самых интересных особенностей программы — наличие обратной связи со специалистами компании Samsung. В форме интерактивного чата партнеры могут задавать вопросы, касающиеся настройки, особенностей работы и характеристик B2B-дисплеев и базирующихся на них систем. При этом на вопросы ответят специалисты, проживающие в регионе или стране пользователя.
 
Приложение отличается удобным интерфейсом: пользователь может адаптировать персональную страницу под свои потребности, сохраняя на ней все необходимые документы, информацию о продуктах или запросы в техническую поддержку.  

Загрузить приложение можно из онлайн-магазина Google Play  (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sds.samsung.global) для Android-устройств или из онлайн-магазина Apple (https://itunes.apple.com/us/app/samsung-display-solutions/id963662062?mt=8) для планшетов и смартфонов, работающих под управлением iOS.
 Его корректная работа гарантируется на популярных моделях смартфонов Samsung Galaxy S3, Galaxy S4, Galaxy S5, Galaxy Note 2, Galaxy Note 3, Galaxy Note 4, планшетах Galaxy Tab и Galaxy Note 10.1, работающими под управлением операционной системы Android версии 4.1 или выше, а также на смартфонах и планшетах Apple (iPhone начиная с 5, iPad Air и iPad Air 2).  
Оцените новость:
  • 0 оценок