22 августа 2014, 10:50

"Фонарик с функцией телефона" — Comfort 50 Light от ТМ Sigma mobile

ТМ Sigma mobile представляет новый мобильный телефон с функцией SOS - Comfort 50 Light.

Comfort 50 Light можно смело назвать «фонарик с функцией телефона» или «два в одном»- это и простой надежный телефон, и полноценный мощный фонарик в одном устройстве!

 

Главной особенностью телефона, о чём говорит и название модели, является встроенный большой яркий фонарик, поддерживающий работу двух режимов: обычный и экстренный (мигающий), что будет весьма кстати в непредвиденных ситуациях. Фонарик, как и полагается автономному устройству, включается отдельной кнопкой на корпусе телефона.

Comfort 50 Light отлично подходит для людей старшего поколения:  большие удобные кнопки на клавиатуре, чёткий контрастный шрифт и изображения на экране, громкий звук, функция озвучки голосом цифр при нажатии их на клавиатуре, интуитивно понятное меню. Телефон оснащен встроенной кнопкой SOS, при нажатии на которую автоматически производится поочередный звонок и рассылка экстренного SMS сообщения  на пять предварительно заданных номера, 1,8 дюймовым цветным дисплеем с разрешением 128 х 160 Пикс, слотом под карту microSD (до 16 ГБ).

Батарея мощностью 1100 mAh позволяет работать устройству в режиме разговора больше 6 часов, в режиме ожидания — больше 9 дней.

 

Еще одной особенностью  Comfort 50 Light является наличие в комплектации специального стакана-кредла для зарядки телефона, что значительно облегчает процесс подключения  телефона к зарядному устройству, а также специального шнурка для ношения телефона на шее.

Примечательно, что Comfort 50 Light можно использовать и в качестве радиоприемника за счет встроенной антенны, что дает возможность прослушивать любимые радиостанции без подключения наушников, что гораздо удобнее. 

 

Стоит отметить, что неповторимый дизайн, гармоничное сочетание практичности и  стиля стал залогом широкого успеха и победы модели телефона  Comfort 50 Light на международном конкурсе дизайна iF design awards 2014, существующий более 60 лет и ежегодно выбирающий образцы исключительного дизайна из областей промышленного, коммуникационного и упаковочного дизайна. Сегодня это одна из самых важных международных премий, каждый год привлекающая более 2000 участников из более 30 различных стран мира.

Наличие всех основных функций современного телефона, легкость, привлекательный особый  дизайн в двух вариациях цвета (серый и белый) делает Comfort 50 Light надежным спутником в повседневной жизни.

Рекомендованная розничная цена 649 грн.


Оцените новость:
  • 1 оценка