5 января 2015, 12:30

Comfort 50 Mini2 - мобильный телефон с большими кнопками и функцией SOS

ТМ Sigma mobile представляет новый мобильный телефон с функцией SOS - Comfort 50 Mini2.

Comfort 50 Mini2 легко подойдет людям старшего поколения, а также тем,  кто,  в первую очередь, ценит простоту и комфорт в использовании мобильного телефона.

Главной особенностью Comfort 50 Mini2 является большие удобные кнопки на клавиатуре, по которым легко попадать при наборе номера или сообщения,  чёткий контрастный шрифт и изображения на экране, громкий звук, функция озвучки голосом цифр при нажатии их на клавиатуре.

 

Телефон оснащен встроенной кнопкой SOS, при нажатии на которую автоматически производится поочередный звонок и рассылка экстренного SMS сообщения  на пять предварительно заданных номера, 1,8 дюймовым цветным дисплеем с разрешением 128 х 160 Пикс, слотом под карту microSD (до 16 ГБ).

Батарея мощностью 1000 mAh позволяет работать Comfort 50Mini2 в режиме разговора больше 5 часов, а в режиме ожидания — больше 8 дней.

 

Примечательно, что Comfort 50 Mini2 можно использовать и в качестве радиоприемника за счет встроенной антенны, что дает возможность прослушивать любимые радиостанции без подключения наушников, что гораздо удобнее. Стоит отметить, в комплектацию входит  специальный шнурок для ношения телефона на шее.
Наличие всех основных функций современного телефона, легкость, привлекательный  дизайн, стильное сочетание цвета (серо-зеленый и бело-оранжевый) делает Comfort 50 Mini2 надежным спутником в повседневной жизни.

Рекомендованная розничная цена 599 грн.


Оцените новость:
  • 0 оценок