4 августа 2016, 8:50

Начались продажи "бабушкофона" Sigma mobile Comfort50 Light Dual SIM

ТМ Sigma mobile представляет новый мобильный телефон в линейке Comfort50 –  Comfort50 Light Dual SIM.

Sigma mobile Comfort50 Light Dual SIM является обновленной и усовершенствованной моделью мобильного телефона Comfort 50 Light, которая занимала топ-продаж в своем классе.

 

В отличие от своей предыдущей версии Comfort 50 Light Dual SIM поддерживает работу двух SIM карт (режим Dual Standby) и оснащен модулем Bluetooth.

Comfort 50 Light Dual SIM можно смело назвать «фонарик с функцией телефона» или «два в одном» - это и простой надежный телефон, и полноценный мощный фонарик в одном устройстве!

Главной особенностью телефона, о чем говорит и название модели, является встроенный большой яркий фонарик, который включается отдельной кнопкой на корпусе телефона.

Comfort 50 Light Dual SIM отлично подходит для людей старшего поколения: большие удобные кнопки на клавиатуре, четкий контрастный шрифт и изображение на экране, громкий звук, функция озвучивания голосом цифр при нажатии их на клавиатуре, интуитивно понятное меню.

Телефон оснащен встроенной кнопкой SOS, при нажатии на которую автоматически производится последовательный звонок и рассылка экстренного SMS сообщение на пять запрограммированных номера.

Одно из главных преимуществ Comfort 50 Light Dual SIM- это кредл в комплектации телефона, что значительно облегчает процесс подключения телефона к зарядному устройству.

Возможность прослушивания FM-радио без использования гарнитуры, индикатор пропущенного звонка, наличие всех основных функций современного телефона, легкость и особый стиль делает Comfort 50 Light Dual SIM надежным спутником в повседневной жизни.

Следует заметить, что неповторимый дизайн, гармоничное сочетание практичности и стиля стал залогом широкого успеха и победы модели телефона Comfort 50 Light на международном конкурсе дизайна iFdesign awards 2014, что существует более 60 лет и ежегодно выбирает образцы исключительного дизайна из областей промышленного, коммуникационного и упаковочного дизайна.  Сегодня это одна из важнейших международных премий и привлекает более 2000 участников из более чем 30 различных стран мира.

Рекомендованная розничная цена Sigma mobile Comfort50 Light Dual SIM-  749 грн.


Оцените новость:
  • 2 оценки