8 сентября 2014, 11:10

Wilk Elektronik SA на выставке IFA 2014

В начале сентября пройдет одна из самых важных выставок электроники IFA 2014. В этом году выставка опять будет с польским акцентом. Wilk Elektronik, польский производитель памяти GOODRAM, уже второй раз принимает участье в мероприятии.

В Берлине польская компания представит целую гамму инновационных продуктов, предназначенных не только для мобильных устройств...

IFA является одним из самых важных, а также самых популярных мероприятий посвященных современным технологиям в Европе. IFA, которая ежегодно привлекает почти полторы тысячи экспонентов со всего мира, пройдет в Берлине уже 54-й раз. В этом году среди участников опять появится польский производитель памяти - Wilk Elektronik SA, который на своем стенде покажет последние новинки собственного бренда GOODRAM.

Стоит отметить, что GOODRAM на европейском рынке доступен уже 10 лет, а объем экспорта польского производителя в настоящее время определяется на уровне 60% общего объема продаж компании! Wilk Elektronik имеет дистрибьюторов в Украине, России, Румынии, Чехии, Словакии, на Балканах и Балтийских странах. В настоящее время фирма расширяет свою деятельность в Скандинавии и в Западной Европе.

"Всего за десятилетие GOODRAM стал синонимом качества в большинстве стран Центрально-Восточной Европы, теперь мы хотели бы повторить этот успех в Западной Европе. Наша память уже несколько лет доступна в Бельгии и Германии, но в этом году за счет интенсификации наших усилий GOODRAM можно найти также в Испании, Португалии и Франции", - подчеркивает Веслав Вильк, президент Wilk Elektronik SA.

Кроме модулей, карт памяти и разнообразия флеш-накопителей, польский производитель представит линию аксессуаров, в том числе последние модели P661 Power Bank и флешки с функцией памяти On-The-Go (OTG).

IFA дает многим производителям возможность представить новейшие решения. Не удивляет факт, что польский производитель планирует провести в Берлине предпремьерный показ новинки - быстрый SSD-диск, входящий в состав совсем новой линейки.

"Во время прошлогодней выставки IFA наша фирма представила SSD-накопители C Series. Мы рады, что в течение года наши SSD-диски не только завоевали множество наград в Польше и за рубежом, но и, прежде всего, получили доверие многих потребителей в Европе. Мы надеемся, что наша новинка будет с энтузиазмом воспринята как пользователями, так и профессионалами ИТ", - добавляет Президент Wilk Elektronik.

"На сегодняшний день я могу только сказать, что во время выставки предпремьерно покажем лабораторную версию нашего нового SSD-дискa, построенного на базе четырехъядерного контроллера Phison PS3110", - добавляет Вильк.

Wilk Elektronik, кроме продуктов GOODRAM, представит также последние новинки от Toshiba, в том числе карты памяти с интерфейсом UHS II и быстрые накопители USB 3.0. Стоит отметить, что Wilk Elektronik и Toshiba Electronics Europe заключили партнерское соглашение в области технологий и дистрибуции в 2008 году, и с тех пор Wilk Elektronik является одним из ведущих партнеров Toshiba в Европе.


Оцените новость:
  • 0 оценок