8 сентября 2014, 11:30

LG в сотрудничестве со Swarovski представляет премиум OLED-телевизор

Компания LG Electronics (LG) в сотрудничестве с дизайнерами Swarovski представит единственный в своем роде изогнутый OLED-телевизор.

Новинка установлена на элегантную обтекаемую подставку, усыпанную мерцающими кристаллами. Эта деталь гармонично дополняет высококачественное изображение с великолепной цветопередачей, которую обеспечивают органические светодиоды и технология WRGB. LG CURVED OLED TV с кристаллами Swarovski будет представлен на выставке IFA  2014 в Берлине.

Толщина экрана LG CURVED OLED TV – всего 4 мм, и кристаллы Swarovski идеально подчеркивают изящество этой модели. Благодаря стильной прозрачной подставке, на которую установлен эргономично изогнутый дисплей, создается впечатление, будто экран парит в воздухе. Это позволяет зрителям максимально погрузиться в происходящее на экране. Для инкрустации подставки телевизора было использовано около 460 светящихся кристаллов Aurora Borealis трех размеров – SS8, SS 10 и SS 12. Они закреплены в корпусе вручную с помощью специального трафарета. Благодаря изысканному дизайну подставки этот ультрасовременный телевизор выглядит, как настоящее произведение искусства.

Усовершенствованная система органических светодиодов и преимущества OLED-технологии обеспечивают LG CURVED OLED TV красивое и реалистичное изображение. Каждый пиксель на экране ТВ словно оживает, позволяя наслаждаться четким и контрастным изображением и естественными цветами. LG CURVED OLED TV объединяет в себе лучшие технологии, потрясающий дизайн, а также сверкающие и искрящиеся кристаллы Swarovski.

«Мы рады представить посетителям IFA единственный в своем роде телевизор – результат нашего сотрудничества с дизайнерами Swarovski, – отметил Хьюн-хвой Ха, президент и исполнительный директор компании LG Home Entertainment. – Кристаллы Swarovski, которые являются воплощением роскоши и утонченности, и OLED-телевизор LG премиум-класса гармонично дополняют друг друга. Кристаллы позволяют создать потрясающий дизайн, а технология OLED обеспечивает настолько высокое качество изображения, которое только можно представить».

Ограниченная серия OLED-телевизоров будет представлена с 5 по 10 сентября в рамках выставки IFA 2014 на стенде LG в Зале 11.2 выставочного центра Messe Berlin, после чего она поступит в продажу на европейских рынках, начиная с четвертого квартала этого года.
Оцените новость:
  • 0 оценок