28 октября 2014, 14:50

MSI представляет игровой ноутбук GT72 Dominator/Pro

Компания MSI представляет GT72 Dominator/Pro – новинку в истории мобильных игровых ноутбуков.

Шлифованный металл и утонченные линии, вдохновленные матово-черными гоночными суперкарами, являются неотъемлемыми составляющими дизайна игровых ноутбуков GT72 Dominator/ Pro, которые не имеют равных в киберреальности. Оснащенный процессором Intel Core i7 и новейшей графикой NVIDIA GeForce GTX980M/ 970M, ноутбук GT72 Dominator/Pro с большой вероятностью может стать уверенным лидером по уровню производительности на рынке.

Эрик Куо (Eric Kuo), вице-президент MSI Notebook по международным продажам и маркетингу, комментирует: «В результате большой конкуренции на игровом рынке, появляется всё больше тяжелых игр и геймеры требуют от производителей улучшенную графику, функции и другие характеристики, которые очень важны в игре. Компания MSI учитывает их требования и предлагает внушительный ассортимент инноваций. Таким образом, на рынке появились игровые ноутбуки с новейшими процессорами и видеокартами, с большим числом продвинутых функций, а также с оптимизированным под игры интерфейсом».

Геймерский дизайн и мощная производительность игровых ноутбуков от MSI привлекают всё больше и больше геймеров. На различных геймерских мероприятиях и турнирах компания MSI сотрудничает со многими геймерскими командами, в том числе и с всемирно известной командой FNATIC. Патрик (Patrik), под чьим лидерством команда выигрывала всемирные турниры по киберспорту на протяжении десятка лет, неоднократно отмечал: «Наша команда выбирает игровые ноутбуки от MSI, потому что они обладают необыкновенной мощностью и выносливостью. Они предоставляют исключительный игровой опыт и никогда не подводят, даже в разгар боя. Более того, эти игровые ноутбуки подходят не только для игр, но и для мультимедиа. Где бы мы ни были на турнире или другом мероприятии, наши ноутбуки всегда готовы к работе, поэтому мы в любое время можем тренироваться в Full HD. Мощные компьютеры от MSI – одна из главных причин победы команды FNATIC».

Серия NVIDIA GeForce GTX 900M обеспечивает серьезные игровые ноутбуки превосходной графикой нового поколения. Ноутбук MSI GT72 Dominator/ Pro оснащен очень эффективной видеокартой GeForce GTX 980M, созданной по технологии 28нм. По сравнению с более ранними версиями, производительность выросла на 28% в тесте 3DMark 11, подтверждая, что качество графики находится наравне с игровыми системами. GeForce GTX 980M имеет новый дизайн архитектуры CUDA, интерфейс памяти 256 бит и память GDDR5. Это решение предоставляет достаточно места для инновационных текстур ультравысокого разрешения, благодаря которым игры нового поколения выглядят отлично.
Оцените новость:
  • 0 оценок