20 ноября 2014, 10:50

Игровые ноутбуки от MSI теперь с графикой NVIDIA GeForce GTX 900M

Компания MSI представляет обновление существующих линеек ноутбуков с графикой NVIDIA.

После выхода серии NVIDIA GeForce GTX 900M компания MSI обновила первоклассные ноутбуки, в том числе серии GT и GS. Ранее эти ноутбуки были оснащены графикой GTX 870M или 880M, а теперь на место старых версий приходят GeForce GTX 970M и 980M.

Как и ранее, в линейку MSI GT и GS входят модели с экраном от 15,6 до 17 дюймов, а также ЦПУ 4-го поколения Core i7 от Intel. В числе других уже знакомых эксклюзивных свойств от MSI для геймеров: игровая клавиатура SteelSeries с многоцветной подсветкой, технология Killer DoubleShot Pro, аудиосистема Dynaudio и Audio Boost.



Самые востребованные эксклюзивные характеристики игровых ноутбуков MSI 2014:

l  Новейшая графика NVIDIA серии GeForce GTX 900M

l  Эксклюзивная технология Super RAID 3

l  Эксклюзивная клавиатура SteelSeries и SteelSeries Engine

l  Эксклюзивная аудиосистема Dynaudio

l  Эксклюзивный пакет Xsplit Gamecaster

l  Первый в мире игровой ноутбук с технологией Killer Doubleshot Pro

Серия NVIDIA Geforce GTX 900M наполняет игровые ноутбуки феноменальной графической мощностью нового поколения. Первая видеокарта, набравшая более 10000 баллов в бенчмарке 3DMark 11, GeForce GTX 980M обеспечивает чрезвычайно быструю и гладкую игру с максимальными настройками и разрешением на легком и портативном ноутбуке.
 
Обновленный ноутбук GT72 на отличной игровой платформе MSI оснащен новейшей видеокартой NVIDIA GeForce GTX900M, что обеспечивает превосходный игровой опыт. Его мощная производительность – исключительная. С видеокартой GTX 900M ноутбук GT72 работает на 30% эффективней, чем с предыдущей серией GTX 800M. Сконструированный специально для серьезных геймеров, ноутбук GT72 на одну ступень выше своего предшественника, ноутбука GT70, и с каждым месяцем становится всё популярней среди геймеров.

Перед инженерами компании MSI, которые работали над утонченной серией GS, стояла нелегкая задача. С помощью удачно подобранных материалов они создали портативный игровой ноутбук с чрезвычайной производительностью. Модели GS Stealth и Ghost оснащены процессорами Intel Core i7 4-го поколения и новейшей видеокартой NVIDIA GeForce GTX 970M, их толщина составляет 19,9 мм, а вес – 1,9 кг.

Компания MSI продолжает сотрудничать с известными геймерскими командами по всему миру, в том числе и с FNATIC из Европы и командами из Азии. MSI активно принимает участие в различных геймерских мероприятиях, повышая упоминаемость бренда, совершенствуя свои продукты, и делая их более удобными для пользователей. Кроме того, мы создали веб-сайт для новой платформы MSI Gaming, а также форум для пользователей игровых ноутбуков MSI и геймеров по всему миру.
Оцените новость:
  • 0 оценок