8 декабря 2014, 12:10

Lenovo представляет мобильную рабочую станцию ThinkPad W550s

Компания Lenovo представила новую мобильную рабочую станцию Lenovo ThinkPad W550s, сочетающую в себе высокую производительность, функциональность и мобильность.

Непревзойденная графика, возможность стыковки с док-станцией и самые высокие показатели по времени автономной работы портативной рабочей станции – все это делает Lenovo ThinkPad W550s одним из самых инновационных ультрабуков в мире. Это идеальное решение для профессиональных пользователей, которые требуют от мобильной рабочей станции высокой производительности в любом месте и в любых условиях работы.

Пользователи рабочих станций становятся все более мобильными, а работа, которую они делают, требует выполнения критически важных задач, где бы они ни находились. Они работают на компьютере, запуская ресурсоемкие приложения, и в лаборатории, и в офисе, и за их пределами, и не хотели при этом поступаться производительностью устройства или удобством его эксплуатации. Новая мобильная рабочая станция Lenovo ThinkPad W550s разработана как раз для выполнения подобных задач, а современный графический процессор и аккумулятор, который позволит работать целый день без подзарядки, делают Lenovo ThinkPad W550s одним из самых мощных, производительных и универсальных устройств, представленных на рынке мобильных рабочих станций.



Виктор Риос (Victor Rios), вице-президент и генеральный директор подразделения Workstations компании Lenovo: «Мы неоднократно слышали от пользователей мобильных станций, что им нужно устройство, на котором они могли бы продуктивно и эффективно работать как в офисе, так и за его пределами. Мы учли их пожелания и разработали модель ультрабука, которая обеспечит профессиональным пользователям ПК оптимальный уровень производительности и сможет выполнить самые сложные и ресурсоемкие задачи в любом месте и в любых условиях. Это мобильное и в то же время мощное устройство, яркое по дизайну и в то же время функциональное. Это самая высокопроизводительная портативная рабочая станция, разработанная инженерами компании Lenovo».

Lenovo ThinkPad W550s разработана с учетом потребностей пользователей профессиональных приложений и программ. Это самая тонкая и легкая мобильная станция Lenovo, но в ней есть все, что нужно.

Основные технические характеристики и особенности Lenovo ThinkPad W550s:

    Непревзойденная графика: лучшие в своем классе графические возможности. За высокую производительность графической системы отвечает мобильная видеокарта NVIDIA Quadro K620M на базе архитектуры NVIDIA Maxwell нового поколения.
    Высокая надежность и быстродействие при обработке данных: процессор Intel Core последнего, пятого, поколения обеспечивает высокую производительность.
    Сертификаты независимых поставщиков программных продуктов: система сертифицирована для запуска критически важных приложений независимых поставщиков программного обеспечения.

Функциональные возможности корпоративного класса

    Широкие возможности стыковки: возможность подключения док-станции и нескольких мониторов.
    Долгое время работы без подзарядки: благодаря технологии Power Bridge и низкому энергопотреблению графического процессора рабочая станция может работать до 13 часов без подзарядки, что обеспечивает максимальную мобильность устройства.
    Повышенный уровень безопасности и управляемости: поддержка технологии Intel vPro для более высокой степени защиты и централизованного управления.

Сверхъяркий дисплей

    Непревзойденное качество изображения: яркие насыщенные цвета и удобство зрительного восприятия на ЖК-дисплее стандарта 3K с матрицей IPS и опциональной сенсорной панелью.

Lenovo ThinkPad W550s и Lenovo ThinkPad W541 поступят в продажу феврале.
Оцените новость:
  • 0 оценок