Fujitsu представила новую специализированную систему PRIMEFLEX for Hadoop, позволяющую заказчикам эффективно обрабатывать большие данные и воспользоваться преимуществами действенной аналитики.
По мере того как организации продолжают переводить свои бизнес-процессы в цифровую форму, действенная аналитика собственных и некоторых внешних источников данных становится все более значимым фактором для работы компании. Новая интегрированная система Fujitsu PRIMEFLEX for Hadoop обеспечивает невероятно простой доступ к большим данным и поддерживает непрерывные усилия Fujitsu, направленные на помощь заказчикам в создании ЦОД, более ориентированных на бизнес.
Решение Fujitsu предназначено для финансовых, информационно-технологических и маркетинговых подразделений компаний из различных отраслей, которые с наибольшей вероятностью получат преимущества благодаря оптимизации процессов за счет использования и применения больших данных. Интеграция мощного средства аналитики компании Datameer позволяет заказчикам Fujitsu начать использовать большие данные без привлечения ИТ-специалистов для налаживания сложных и трудоемких процедур.
PRIMEFLEX for Hadoop – новейшее дополнение к линейке, включающей более 20 интегрированных систем под торговой маркой PRIMEFLEX для специализированных рабочих нагрузок. Это мощная масштабируемая платформа для больших данных, сочетающая удобство предварительно настроенного и протестированного аппаратного обеспечения с экономическими преимуществами ПО, имеющего открытый исходный код.
Fujitsu разработала PRIMEFLEX for Hadoop для простого и эффективного использования больших данных. Мощный специализированный и комплексный технический кластер предназначен для интеграции с имеющимися аппаратными инфраструктурами, обеспечивая распределенную параллельную обработку данных на базе Cloudera Enterprise Hadoop. Эта программная инфраструктура с открытым исходным кодом собирает, обрабатывает и анализирует данные из различных источников, а затем формирует и представляет общую картину действий с полученной информацией.
Fujitsu обеспечивает своим заказчикам доступ к широким и комплексным возможностям стратегического консалтинга, максимально увеличивая эффективность больших данных, аналитики и решения Hadoop. Более того, заказчики могут воспользоваться преимуществами предлагаемых Fujitsu услуг интеграции и обслуживания, а также поддержки и управления жизненным циклом. Для упрощения концепций больших данных и более плавной реализации проектов Fujitsu создала европейский центр экспертизы больших данных. Центр поможет заказчикам воспользоваться всеми преимуществами соответствующих программ; он предлагает ряд интегрированных систем PRIMEFLEX для достижения этой цели, включая работающие в оперативной памяти решение для управления данными PRIMEFLEX for Terracotta BigMemory и решение для баз данных PRIMEFLEX for SAP HANA.
Fujitsu предлагает различные версии PRIMEFLEX for Hadoop, в том числе оптимизированные для решения задач, предъявляющих высокие требования к объему дискового пространства и вычислительной мощности. Решения объединены в комплексные системы, имеющие один каталожный номер.
Последние новости
- Технологии | Вчера, 14:45
Генштаб ВСУ сообщил об ударе по местам хранения дронов - Безопасность | Вчера, 14:15
Із музею в Італії винесли чотири шедеври Ренесансу - Технологии | Вчера, 13:45
Испания отложила закрытие одной из крупнейших АЭС - Технологии | Вчера, 13:15
Китай роботизує систему придушення масових заворушень - Связь | Вчера, 12:45
Європа збирається запустити власний Starlink - Технологии | Вчера, 12:15
Brave1 уперше провів Defense Tech Demo Day повністю онлайн - Технологии | Вчера, 11:45
ВМС США подписали контракт с Raytheon по увеличению объемов выпуска Tomahawk - Бизнес | Вчера, 11:15
РФ заработала ок. $30 млрд из-за войны в Иране - Бизнес | Вчера, 10:45
Первого главу ОУН Евгения Коновальца перезахоронили в Украине спустя 88 лет
Последние материалы
- Обзоры | 16 августа, 22:18
Kaabo URBAN – один з кращих електросамокатів для міста - Аналитика | 15 августа, 18:40
Дайджест ключових новин тижня №11 (2026): розтермінування на EcoFlow DELTA Lite (STREAM Pro) та презентація OPPO Reno16 - Обзоры | 14 августа, 9:04
EcoFlow DELTA 3 1000 Air – кіловат в X-Boost та компактний дизайн - Аналитика | 9 августа, 16:54
Дайджест ключових новин тижня №10 (2026) - EcoFlow в розтермінування до 20 платежів та продаж Electronic Arts - Обзоры | 6 августа, 8:47
Logitech Signature Comfort Plus MK880 – максимально зручний бездротовий комплект з піноматеріалом - Фотогалереи | 1 августа, 22:36
ЄЦБ представив 10 фінальних варіантів нових банкнот євро - Обзоры | 29 июля, 7:50
REAL-EL KM-850 – ваш особистий бездротовий караоке-дует - Аналитика | 27 июля, 9:09
Дайджест ключових новин тижня №9 (2026) - EcoFlow анонсує STREAM 5000, а "вбивцю HIMARS" випробують в Україні - Фотогалереи | 26 июля, 10:41
Прогресивна збірка COLORFUL з двома "горячими" новинками
Популярные новости
- Технологии | 15 августа, 8:30
EcoFlow пропонує купувати станцію DELTA Lite (STREAM Pro) в розтермінування 5.00 - Технологии | Вчера, 14:45
Генштаб ВСУ сообщил об ударе по местам хранения дронов 0.00 - Безопасность | Вчера, 14:15
Із музею в Італії винесли чотири шедеври Ренесансу 0.00 - Технологии | Вчера, 13:45
Испания отложила закрытие одной из крупнейших АЭС 0.00 - Технологии | Вчера, 13:15
Китай роботизує систему придушення масових заворушень 0.00 - Связь | Вчера, 12:45
Європа збирається запустити власний Starlink 0.00 - Технологии | Вчера, 12:15
Brave1 уперше провів Defense Tech Demo Day повністю онлайн 0.00 - Технологии | Вчера, 11:45
ВМС США подписали контракт с Raytheon по увеличению объемов выпуска Tomahawk 0.00 - Бизнес | Вчера, 11:15
РФ заработала ок. $30 млрд из-за войны в Иране 0.00
