25 декабря 2014, 11:10

Цифровая фоторамка teXet TF-816

Новинка расширяет линейку сверхтонких фоторамок teXet, но в отличие от предыдущих моделей представлена сразу в нескольких цветовых решениях.

Фоторамка любого из 5 изысканных цветов – неоново-розового, красного, черного, серебристого или золотистого – отлично впишется в интерьер дома или офиса, станет ярким и функциональным элементом декора.

Утонченный дизайн teXet TF-816 поддержан уникальной конструкцией подставки, на которую выведены все командные клавиши, а также слоты для подключения внешних устройств. Управлять новинкой действительно очень просто – менять настройки, путешествовать по меню и переключаться между файлами возможно при помощи стандартного навигационного блока на корпусе или пульта дистанционного управления, который идет в комплекте.

teXet TF-816 станет оригинальной заменой альбомам и рамкам с отпечатанными фотографиями. На 8-дюймовом дисплее с разрешением 800x600 пикселей любимые снимки предстанут во всем многообразии реалистичных цветов и деталей. Матовый экран фоторамки имеет соотношение сторон 4:3 и широкие углы обзора как по вертикали, так и по горизонтали.

Модель работает с самым популярным форматом изображений JPEG. Снимки можно просматривать в режиме слайд-шоу с различными эффектами перехода, миниатюр или установить в качестве фона для главного экрана. Встроенные часы, календарь и настаиваемый по дням недели будильник расширяют возможности устройства и превращают TF-816 в незаменимого помощника при планировании дня.

В teXet TF-816 предусмотрено множество настраиваемых параметров: изменение масштаба, поворот картинки, регулировка яркости и контрастности дисплея, автовыключение. В качестве носителей информации подойдут не только карты памяти SD/SDHC/MMC, но и внешние USB-накопители или другие устройства, к примеру, фотоаппарат, который можно подключить напрямую через OTG-Host.
Оцените новость:
  • 0 оценок