16 января 2015, 16:26

Новый ноутбук Lenovo Z7080 - Intel Core i7 и Full HD - дисплей

Ноутбук Lenovo Z7080 создан на базе процессора Intel Core i7-5500U 5-го поколения с мощными функциями.

Процессоры Intel Core 5-го поколения - это совершенно новый стиль взаимодействия с ПК. В процессорах реализованы такие функции, как 3D-сканирование, управление жестами и голосовые команды. Все это является воплощением новой волны инноваций. Новейшая микроархитектура Intel на базе 14-нм производственной технологии обеспечивает заметное улучшение рабочих характеристик, таких как производительность, качество графики, время автономной работы и безопасность.

 

Технология Intel Hyper-Threading1, позволяет каждому процессорному ядру выполнять две задачи одновременно и способствует улучшению работы в многозадачном режиме. А графическое решение Intel Iris гарантирует ошеломляющее качество 3D-графики и непревзойденную скорость редактирования видео и фото. Процессор Intel Core i7 обеспечивает максимальную производительность самых ресурсоемких приложений.

Lenovo Z7080 работает под управлением ОС Windows 8.1. Ноутбук имеет до 16ГБ оперативной памяти и оснащен жестким диском объемом до 1ТБ. Дизайн устройства лаконичен, универсален и изыскан одновременно. Клавиатура AccuType с удобными немного закругленными клавишами, обеспечивает полнейший комфорт при вводе информации.

17.3-дюймовый дисплей стандарта Full HD с разрешением 1920 x 1080 позволит пользователям полностью погрузиться в атмосферу фильмов и игр. Высокая производительность при редактировании видео в формате HD и изображений; качественное воспроизведение фильмов; эффективная визуализация 3D-графики в играх - все это может Lenovo Z7080 благодаря видеокарте NVIDIA GeForce 840M с поддержкой DirectX 11. Сенсорная панель с поддержкой интеллектуальных функций управления, позволяет прокручивать, масштабировать и вращать изображение на экране.

Стереодинамики с поддержкой технологии Dolby Home Theater v4 гарантируют высочайшую чистоту и максимальную громкость звука без искажений. Получайте удовольствие от качественного пространственного звука Dolby, слушая любимые песни и просматривая новинки кинематографа. Через порт HDMI вы можете подключить ноутбук к внешнему дисплею или телевизору и погрузиться в просмотр фильмов на большом экране. Новейший привод обеспечивает запись и воспроизведение дисков, если вы хотите наслаждаться своими любимыми фильмами в дороге.

Встроенная веб-камера высокого разрешения 720p и двунаправленные цифровые микрофоны, а также функция отслеживания лиц помогут вам ощутить эффект полного присутствия при общении с друзьями и родственниками в видеочате.

Система восстановления данных OneKey станет лучшим помощником для тех, кто дорожит хранимой на устройстве информацией. Для восстановления после вирусов или сбоя программы достаточно одного нажатия кнопки. В случае заражения вашей системы вирусами или ее сбоя функция OneKey Recovery позволит с легкостью найти и устранить причину неисправности, а также позволит сберечь все данные в целости и сохранности. Это особенно актуально для обеспечения безопасности и продуктивности предприятий.

Ориентировочная цена Lenovo Z7080 - 23 400 грн.


Оцените новость:
  • 2 оценки