17 февраля 2015, 9:15

Абоненты "МТС Украина" уже могут воспользоваться 3G UMTS

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о доступности для абонентов услуги национального роуминга 3G в сети ТриМоб.

Первым тарифным планом для подключения к услуге стал тариф «Ultra VIP 3G».

Абонентам «МТС Украина» стал доступен 3G UMTS интернет. Доступ к скоростному мобильному интернету осуществляется на основе услуги национального 3G роуминга в сети ТриМоб.

Максимально возможная скорость передачи данных в сети ТриМоб достигает 7,2 Мбит/с, средняя скорость мобильного интернета составляет 1,5 – 2 Мбит/с.

«Абоненты «МТС Украина» могут пользоваться 3G интернетом уже сегодня в своих смартфонах со своими SIM-картами. Наши клиенты многие технологии осваивали первыми на рынке, третье поколение мобильной связи не будет исключением, – отмечает генеральный директор «МТС Украина» Иван Золочевский. – Страна ожидает 3G уже почти 10 лет. Судя по стремительному росту потребления мобильного интернета и количества 3G-устройств в нашей сети, абоненты в Украине давно готовы к более высоким скоростям и новым услугам. Для нас очень важно уже сейчас позволить своим абонентам ощутить эти преимущества 3G в преддверии полномасштабного запуска собственной национальной сети».

С 16 февраля абонентам доступен для подключения безлимитный тариф «Ultra VIP 3G». Тариф предлагает безлимитный скоростной мобильный интернет без ограничения по скорости и объему пользования, а также безлимит для звонков по Украине, SMS абонентам «МТС Украина». В стоимость тарифа включены пакеты по 100 минут для звонков в роуминге и за рубеж. Ежемесячная стоимость услуг в рамках тарифа составляет 949 грн., включая НДС и ПФ.


Оцените новость:
  • 0 оценок