5 марта 2015, 11:30

Зрители подарили себе на 8 Марта фильм с Брэдом Питтом

Мистическая драма «Знакомьтесь, Джо Блэк» с Брэдом Питтом в главной роли признан зрительской аудиторией ВОЛИ самой романтичной киноисторией. Увидеть ее можно будет 8 Марта в 21:00 на канале «ВОЛЯ Сine+ Legend».

Голосование проводилось на портале абонента «Мой кабинет» в ходе акции «Романтический уик-энд», приуроченной ко  Дню влюбленных».

Отдать свой голос можно было за один из семи легендарных фильмов о любви киностудии NBCUniversal: кроме «Знакомьтесь, Джо Блэк», это «Далеко-далеко», «Из Африки», «Куда приводят мечты», «Простые сложности», «Ноттинг Хилл» и «Кинг-Конг».

Фильм с Брэдом Питтом победил с небольшим отрывом, набрав 29% голосов. Второе место заняли ленты «Кинг-Конг» и «Куда приводят мечты», у которых оказалось по 23% поклонников. Одинаковое количество голосов досталось также фильмам «Ноттинг Хилл» и «Простые сложности» − по 9%. Картина «Далеко-далеко» с 4% немного опередила «Из Африки» с 3%.

 

Романтические блокбастеры оценивали почти четыре тысячи абонентов ВОЛИ. Все они приняли участие также в розыгрыше кинопризов, победителями которого стали Емец Юрий (Днепропетровск), Лисняк Марина (Краматорск) и Демьянов Александр (Винница).


Оцените новость:
  • 0 оценок