23 марта 2015, 11:10

VMware предоставляет доступ к сервисам vCloud Air в Германии

Компания VMware расширяет инфраструктуру VMware vCloud Air в Европе и объявляет о доступности сервиса на базе площадки во Франкфурте (Германия).

Новая площадка VMware в Германии дополнит центр обработки данных VMware в Великобритании и экосистему провайдеров vCloud Air Network. Это позволит заказчикам из Центральной Европы обеспечить хранение и защиту данных в соответствии с законами Германии и Евросоюза, одновременно используя все преимущества облачной среды VMware корпоративного уровня.

«Распространение VMware vCloud Air в Центральной Европе — это еще один важный шаг на пути создания глобального сервиса гибридных облаков. Он позволит нашим заказчикам легко и просто получать доступ к ресурсам публичного облака, сокращая операционные затраты и обеспечивая соответствие локальным требованиям их стран по защите данных, — говорит Пэт Гелсингер (Pat Gelsinger), генеральный директор VMware. — Новый центр VMware во Франкфурте позволит ИТ-специалистам, разработчикам и целым компаниям получить все преимущества от использования публичного облачного сервиса корпоративного уровня, который полностью соответствует локальным требованиям к защите данных».

«Когда речь заходит об облаке, доверие становится самой важной ценностью, — говорит Билл МакДермотт (Bill McDermott), генеральный директор SAP SE. — Я поздравляю компанию VMware с расширением  vCloud Air в Европе и горжусь тем, что SAP является партнером и пользователем решений VMware. Ориентация VMware на немецкий рынок создает привлекательные возможности для заказчиков, которые смогут использовать гибридное облако для поддержки роста своего бизнеса».
Оцените новость:
  • 0 оценок