24 июня 2015, 9:45

Цифровые аксессуары KINGMAX для мобильных пользователей

Компания KINGMAX предлагает цифровые аксессуары для пользователей мобильных устройств, призванные сделать цифровую жизнь ярче и проще.
 
Вы когда-нибудь задумывались об утечке личных данных или краже конфиденциальной информации с таких удобных в использовании облачных накопителей? Компания KINGMAX рада представить карту шифрования для смартфонов - Sycret Text и Sycret Cloud. Пользователю необходимо просто загрузить бесплатное приложение Sycret APP и вставить карту памяти Sycret. После этого можно зашифровать любые данные на карте Sycret, в смартфоне и даже в облаке. Три простых шага позволяют дополнительно обезопасить личную информацию и данные.


 
Карты памяти MicroSD низкого качества часто могут стать причиной потери данных, однако расширение памяти смартфона всегда актуально с учетом большого объема современных мультимедийных данных. Компания KINGMAX гарантирует исключительное качество своих карт памяти MicroSD, используя лучшие чипы NAND и следуя высоким стандартам при выборе материалов. Все решения MicroSD проходят тщательное тестирование. Компания KINGMAX понимает, что на картах памяти часто хранятся самые ценные воспоминания и поэтому стремится создавать самые долговечные продукты с высочайшей надежностью.
 
Современные смартфоны получают все более широкую поддержку для различных типов файлов, поэтому все чаще возникает необходимость в переносе данных между настольным ПК, ноутбуком, планшетом и смартфоном. Наилучшим решением в данном случае является OTG (On-The-Go) USB-накопитель, обладающий сразу двумя интерфейсами - USB и micro-USB. Для большей эффективности пользователи могут записывать и считывать данные прямо с него.
 
Пульт MySelfie, подключаемый к устройству Android по Bluetooth, позволяет с легкостью снимать прекрасные селфи в какой угодно позе. Устройство MySelfie позволит пользователям проявить все свои творческие способности.
 
Конструкция современных планшетов и смартфонов не позволяет менять батарейки, однако запаса энергии современных аккумуляторов часто хватает ненадолго. Сегодня универсальные внешние аккумуляторы сегодня являются насущной необходимостью. Модель KINGMAX KEBG-005 обладает большой емкостью в 10 000 мВч, упакованной в компактный корпус, который очень легко брать с собой.
Оцените новость:
  • 0 оценок