23 сентября 2015, 9:45

Представлен новый 5-дюймовый смартфон teXet X-maxi 2

Новинка оснащена производительным  четырехъядерным процессором Spreadtrum SC7731 на архитектуре Cortex A7 и с тактовой частотой 1.2 ГГц.

Стабильная работа в мультизадачном режиме опирается также на достаточное количество оперативной памяти, а популярная операционная система Android 4.4 открывает доступ к тысячам приложений.



С X-maxi 2 не нужно искать один тариф на все случаи жизни. Используя преимущества двух SIM-карт, одновременно активных в режиме ожидания, вы легко сможете комбинировать различные выгодные предложения от сотовых операторов. Роль проводников в Интернет выполняют встроенные модули 3G и Wi-Fi 802.11b/g/n.

По размеру экрана новинка соответствует самому распространенному формату автомобильных навигаторов – 5 дюймов. Наличие модуля A-GPS позволяет X-maxi 2 в полной мере принять на себя функции бортового проводника в дороге.

Мультимедийные возможности смартфона, помимо работы с популярными форматами аудио, видео, графики, текста и встроенного FM-радио, подкреплены двумя камерами: основной с разрешением 5.0 Мп и фронтальной с разрешением 0.3  Мп.

Коммуникации без границ и доступная цена – главные достоинства нового смартфона для решения всех повседневных задач. Функциональная модель бюджетной категории готова потеснить целый ряд гаджетов, среди которых навигатор и FM-приемник, и при этом не перестает быть производительным смартфоном с мультимедийным функционалом!
Оцените новость:
  • 0 оценок