31 января 2015, 15:57

Премиум-смартфон teXet iX-maxi

В середине февраля teXet представит премиум-смартфон с наиболее актуальным дизайном сезона – модель teXet iX-maxi.

Облик новой iX-модели – это идеально выверенные пропорции, качественные материалы и внимание к мельчайшим деталям. Широкие возможности мы заключили в 7-миллиметровый корпус из сплава алюминия, который устойчив к царапинам и не гнетется. В дизайне teXet iX-maxi нет ничего лишнего, только благородный цвет, минимальные рамки вокруг дисплея, чистые линии и скошенные углы.

Внутри – четырехъядерный процессор 1.3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, емкий аккумулятор. teXet iX-maxi функционирует под управлением самой современной версии ОС Android 4.4 KitKat. Грамотно распределяя ресурсы, операционная система обеспечит отличную производительность.

4,7-дюймовый экран новой модели выполнен по технологии IPS OGS с qHD-разрешением 540x960 пикселей. Тач-панель и дисплей устройства представляют собой цельное пространство, что одновременно улучшает эргономику и цветопередачу.

Новинка продолжает линейку дизайнерских смартфонов бренда. Как и предшественники iX с диагональю 4,5 дюйма и 4-дюймовый iX-mini, модель teXet iX-maxi станет идеальным решением для тех, кто ищет современное устройство за разумные деньги, и тех, кто ценит модный дизайн своего смартфона.


Оцените новость:
  • 3 оценки