3 ноября 2014, 9:15

Разноцветный teXet iX-mini поступил в продажу

Стильный четырехъядерный смартфон teXet iX-mini теперь доступен в 5 разных расцветках!

Выберите свой teXet iX-mini – зеленый, голубой, оранжевый, классический черный или белый – и наслаждайтесь скоростью работы четырехъядерного процессора, качеством изображения на qHD-дисплее и возможностями фотокамеры 8 Мп. Смартфон обладает трендовым дизайном и прекрасными характеристиками, при этом по стоимости он в три раза привлекательнее дорогих аналогов!

Процессор MTK6582 с частотой 1.3 ГГц функционирует на 4 ядрах, которые параллельно участвуют в обработке данных. Это гарантирует эффективное выполнение задач любой сложности, будь то 3D-игры, параллельная работа с несколькими приложениями, просмотр видео высокого качества. 4-дюймовый экран teXet iX-mini выполнен по технологии IPS OGS с qHD-разрешением 540x960 пикселей. Тач-панель и дисплей устройства представляют собой цельное пространство, что одновременно улучшает эргономику и цветопередачу.

Сохраняйте лучшие моменты жизни во всех деталях и цветах благодаря основной камере смартфона с разрешением 8 Мп. Фотошедевры получатся такими, как вы их задумали, при любом освещении. Автофокус обеспечит резкость и качество снимков, а вспышка поможет запечатлеть происходящее даже в темное время суток.

iX-mini продолжает линейку дизайнерских смартфонов бренда teXet. Как и предшественник teXet iX с диагональю 4,5 дюйма, iX-mini станет отличным решением для тех, кто ищет современное устройство за разумные деньги, и тех, кто ценит модный дизайн своего смартфона.
Оцените новость:
  • 1 оценка