12 октября 2015, 15:50

Мощный смартфон teXet iX-maxi 16ГБ

teXet iX-maxi 16ГБ – актуальная модель iX-серии бренда, в которой сочетаются трендовый дизайн, актуальная техническая начинка и функциональная система ОС Android 4.4.2.

 

При сопоставимых с более дорогими аналогами дизайне и эффективности, teXet iX-maxi 16ГБ – это новая модель включающая в себя все пожелания пользователей!

Облик нового teXet iX-maxi 16ГБ – это выверенные пропорции, качественные материалы и внимание к мельчайшим деталям. Новый смартфон заключен в прочный корпус из сплава алюминия, толщина которого всего 7 мм. В дизайне teXet iX-maxi 16ГБ нет ничего лишнего: только благородный металлический цвет, тонкие рамки вокруг дисплея, чистые линии и округлые углы.

Пользователи, уставшие от веб-серфинга на небольших смартфонах, по достоинству оценят 4,7-дюймовый teXet iX-maxi 16ГБ. Экран новой модели выполнен по технологии IPS OGS с qHD-разрешением 540x960 пикселей. Еще одна отличительная особенность - это изогнутое по краям 2.5D стекло, которое улучшает эргономику и внешний вид смартфона.

teXet iX-maxi 16ГБ как и iX-maxi 8ГБ – самый стильный смартфон бренда. Внутри – положительно зарекомендовавший себя на рынке четырехъядерный процессор МТК с частотой 1.3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ внутренней памяти для хранения данных. Энергоэффективный чипсет более бережно расходует ресурс аккумулятора, и одного заряда хватает на целый день активного использования.

teXet iX-maxi 16ГБ функционирует под управлением ОС Android 4.4.2. Благодаря оптимизации, произведенной в лаборатории teXet, в операционную систему включена уникальная графическая оболочка teXet Launcher, фирменный скринсейвер teXet Start, освобождено дополнительное место для хранения файлов.

Сохраните самые драгоценные моменты такими, как сами их увидели! Основная 8-мегапиксельная камера teXet iX-maxi 16ГБ с автофокусом и вспышкой обеспечит качество снимков при любом освещении. Фронтальная камера 2 Мп позволит делать селфи и совершать видеозвонки везде, где доступна передача данных. Благодаря беспроводным модулям 3G, WiFi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0 файлами легко делиться с друзьями

Как и предшественник, teXet iX-maxi 16ГБ станет идеальным решением для тех, кто ищет современное устройство за разумные деньги, и тех, кто ценит модный дизайн своего смартфона.


Оцените новость:
  • 2 оценки