2 октября 2015, 11:50

Телеканал FILMUADrama эксклюзивно появился в пакетах компании ВОЛЯ

ВОЛЯ и FILM.UA Group объявляют об эксклюзивном запуске в телепакетах ВОЛИ телеканала FILMUADrama и анонсируют планы сотрудничества в области совместного производства контента.

FILMUADrama – первый спутниковый канал украинских сериалов, практически весь контент для которого – сериалы, полнометражные фильмы в жанре драмы и мелодрамы и интересные тематические программы – производится непосредственно группой компаний FILM.UA Group. В 2014 году аудитория сериалов компании превысила 200 миллионов.

Среди сериалов, готовящихся к показу на канале:

«Вангелия» – история жизни самой загадочной женщины прошлого века – болгарской провидицы Ванги (с 19 ноября этого года);


«Позднее раскаяние» – 16-серийная мелодрама с запутанной историей двух семей (на экранах с 1 октября);
«Дом с лилиями» – повествование о проклятом загородном доме, владельцы которого вместе со своими детьми и внуками обречены на несчастливую любовь;
лучшие сериалы года – «Гречанка» и «Женский доктор».

Любители телепередач наверняка оценят и «Телесеть» – рассказ о самом передовом и культовом, что есть на современном телевидении. Всё о закулисье кино, включая последние киноновости, можно будет ежедневно узнавать в передаче «Backstage». О книгах, которые стали основой для культовых фильмов или были созданы на волне успеха популярных сериалов, расскажут в программе «Медиачтиво». А в «Кинокухне» телезритель сможет узнавать рецепты блюд из самых «вкусных» сериалов.

– Мы никогда не скрывали своей заинтересованности в украинском контенте. Даже запуская собственные каналы «ВОЛЯ CINE+» и ведя переговоры с такими грандами, как Disney, NBCUniversal, Fox, Central Partnership, мы смотрели и в сторону FILM.UA Group, так как знали об их уровне профессионализма в любых начинаниях. Мы очень обрадовались, когда узнали, что компания готовит собственный телеканал. И, несмотря на сложную ситуацию в экономике, выделили значительные средства, чтобы включить FILMUADrama в наш пакет. Хотим, чтобы FILM.UA Group и далее производил качественный украинский контент, даже в ещё большем количестве, поэтому активно в этом участвуем, включая формат совместного производства. В этом наша миссия как лидера индустрии цифровых развлечений, – отмечает директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

– Это, безусловно, знаковое событие для нашей группы: мы сделали первый шаг по новой и интересной для нас дороге. С 1 октября благодаря FILMUADrama качественный продукт стал ещё ближе и доступнее нашему зрителю. И всё это 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в прекрасном качестве и абсолютно без рекламы. Ну а в планах – не останавливаться на достигнутом. Самое интересное ещё впереди, – говорит директор по управлению и координации платных каналов и диджитал контента группы FILM.UA Group Виктор Шкробот.

Зрители телеканала FILMUADrama также оценят полное отсутствие рекламы на телеканале, доступность вещания в формате высокой четкости изображения (HD), постоянные новинки и премьеры.

Телеканал доступен в Украине в пакетах «Премиальный HD», «ВОЛЯ Power Time», «ВОЛЯ Turbo HD», «Оптимальный HD», «ВОЛЯ Extra HD», «ВОЛЯ CINE+ VIP» во всех городах присутствия провайдера.


Оцените новость:
  • 0 оценок