24 декабря 2015, 8:50

В Ровно запущена 3G сеть Vodafone

Vodafone Украина продолжает расширять карту 3G покрытия.

23 декабря к ней присоединился новый областной центр – оператор запустил в Ровно сеть третьего поколения с использованием высокоскоростной технологии HSPA+.

Скоростной мобильный интернет также стал доступен в 32 населенных пунктах ровненской области: Грабов, Рогачов, Городок, Понебель, Михайловка, Карпиловка, Ставки, Обаров, Зозов, Великий Алексин, Малый Алексин, Шпанов, Малый Житин, Великий Житин, Великая Омеляна, Вересневое, Ильпень, Радиславка, Городище, Круглое, Белая Криница, Антополь, Глинки, Колоденка, Тайкуры, Порозовое, Корнин, Квасилов, Загороща, Здолбунов, Здолбица и Богдашев.

При строительстве сети применено современное оборудование технологии single RAN производства компании ZTE.

До конца недели также будут запущены сети в Хмельницком, Тернополе и Виннице.

Как воспользоваться услугой

Для того чтобы воспользоваться услугами 3G, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» или автоматический режим GSM/WCDMA. Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.

Сколько стоит 3G Vodafone
Стоимость пользования 3G уже включена в любого тарифа Vodafone Red. В дополнение к 3G интернета, в пакет услуг любого из тарифов линейки включены безлимитный голосовой связи в сетях Vodafone и «МТС Украина», а также звонки, SMS и MMS на все сети Украины и в 62 страны мира.


Оцените новость:
  • 0 оценок