18 февраля 2016, 10:50

ПриватБанк запустил бесплатную торговую площадку ПриватМаркет

Корпоративные клиенты ПриватБанка теперь легко найдут новых покупателей и партнеров среди более 700 000 предприятий, обслуживаемых банком.

ПриватБанк запустил крупнейшую в Украине бесплатную торговую площадку ПриватМаркет, которая позволит компаниям и предпринимателям представлять свои товары и услуги и напрямую участвовать в тендерах, в том числе и государственных закупках.

«Мы хотим помогать нашим клиентам не только в финансовых вопросах, но и в продажах, мощная информационная площадка ПриватМаркет станет удобным посредником между производителями и покупателями, – говорит IT-директор ПриватБанка Дмитрий Дубилет. – У нас огромная клиентская база, и мы вовлечем в ПриватМаркет практически всех наших клиентов, благодаря чему конкуренция между поставщиками станет более эффективной и прозрачной».

После регистрации, которая занимает 2 минуты, предприятия смогут публиковать информацию о себе, своих товарах и услугах. Кроме того, участники ПриватМаркета могут принимать участие в тендерах, в том числе в государственных тендерах системы ProZorro. Пользователи системы смогут ставить оценки и писать отзывы, которые будут отображаться в Приват24, о своих контрагентах.

Одним из главных преимуществ торговой площадки для продавцов станет возможность получения дополнительных кредитных лимитов, специально для покупок на ПриватМаркете, которые ПриватБанк будет выделять и для физлиц, и для юрлиц.

Сегодня в ПриватМаркете запущена только B2B-часть (предприятия могут искать покупателей и партнеров среди других предпринимателей). А уже в марте 2016 года банк планирует запустить и вторую часть ПриватМаркета – для частных лиц. В рамках нее клиенты смогут легко и находить потребительские товары, и оформлять на них кредит в несколько кликов.
Оцените новость:
  • 0 оценок