19 февраля 2016, 14:10

Анонс фотокамеры Canon PowerShot G7 X Mark II с новым процессором DIGIC 7

Canon представляет новую модель фотоаппарата PowerShot G7 X Mark II – мощную компактную фотокамеру, которая имеет улучшенные показатели управления и демонстрирует отменное качество изображений в каждом снимке.

Модель PowerShot G7 X Mark II позаимствовала лучшие функции известного фотоаппарата PowerShot G7 X и является первой камерой с новым процессором DIGIC 7.

Оснащенная 20,1-мегапиксельным CMOS-датчиком типа 1,0 и 4,2-кратным оптическим зумом, камера является идеальным устройством для запечатления лучших моментов вашей жизни. Теперь вы с легкостью сможете делиться и печатать ваши фотоснимки и видео. При этом вам больше не нужно применять различные фильтры и длительно редактировать фотографии перед тем, как продемонстрировать их друзьям.

Модель PowerShot G7 X Mark II оснащена лучшими характеристиками камеры в компактном корпусе. Она была разработана согласно   эргономическим требованиям серии фотоаппаратов PowerShot G. Также модель оснащена функцией интуитивного управления и быстрого доступа к частоиспользуемым функциям. С точной оптикой Canon, молниеносной скоростью, полным ручным управлением  и улучшенными функциями подключения, модель PowerShot G7 X Mark II является усовершенствованной камерой для тех, кто хочет получить снимки самого высокого качества.

Новый процессор DIGIC 7 от Canon показывает значительно улучшенную мощность обработки изображений и сверхбыструю скорость автофокусировки для продолжительной съемки при 8 снимках в секунду в формате RAW, уменьшая при этом уровень шума и позволяя запечатлить скоротечные моменты. Для надежной, чувствительной съемки и улучшенного распознавания объектов камера гарантирует съемку даже в тех условиях, когда цветовая насыщенность и контрастность находятся на низком уровне. Автоматический оптимизатор освещения моделей EOS также улучшает контрастность, производя естественную коррекцию при поддержке баланса ярких и темных деталей.

Фотокамера улучшает показатели низкой освещенности при съемке пейзажей на рассвете или города на закате. Благодаря линзам f/1.8-2.8, CMOS-датчику типа 1,0 и новому процессору DIGIC 7 возможно получать изображения высокого качества даже во время съемки в непростых условиях, при полном зуме.
Когда вы фотографируете на ходу и не имеете возможности остановиться, улучшенный оптический стабилизатор изображения с технологией Dual Sensing IS поможет значительно уменьшить дрожание фотоаппарата и определит движение рук и тела. При этом вы получаете резкие изображения при съемке с рук.

С помощью кольца управления объективом в модели PowerShot G7 X Mark II вы получаете доступ к наиболее важным параметрам и настройкам, включая функцию переключения со съемки во время шага к съемке более плавных действий. Это позволяет приспособиться к добавочным изменениям, таким как регулировка диафрагмы, выдержка затвора и светочувствительность ISO, а также линейным изменениям, таким как фокусировка. Для точной фокусировки, функция автофокусировки MF Peaking (выделение контуров фокусировки) моментально освещает объекты, которые находятся в фокусе, сразу же отображая объект на наклоненном сенсорном экране.

При съемке в 14-битном RAW формате вы можете делать идеальные снимки насыщенных цветов и стилистические портреты. Для того чтобы уменьшить обработку изображения после съемки, используется функция Pictures Style, которая позволяет предварительно установить цвета, соответствующие стилю вашей съемки. Профили Picture Style легко настраиваются и могут быть использованы в линейке цифровых однообъективных зеркальных фотокамер EOS, что позволяет вам придерживаться единого стиля при любой съемке, вне зависимости от того, в каких условиях она проходит.

Перспективные кинорежиссеры используют модель PowerShot G7 X Mark II для съемки видео Full HD. Полное ручное управление позволяет легко настраивать экспозицию, компоновать кадры и выбирать стиль для съемки. Благодаря процессору DIGIC 7 видео при съемке стало еще детальней – теперь вы можете запечатлить как быстроизменяющиеся эмоций на лице, так и внезапные  резкие движения. Динамический стабилизатор изображений Canon работает в режиме Auto Level и автоматически компенсирует 5 ступеней дрожания камеры, что позволяет воспроизвести четкие снимки и выровнять горизонт, даже при съемке в движении или под углом. Для того чтобы зафиксировать несколько кадров в течение некоторого времени, камера включает режим Time-Lapse Movie (серийная съемка видео с временным интервалом), что позволяет заснять скоростное видео.

Нажав на кнопку Wi-Fi, вы можете подключиться к большому разнообразию функций, а функция Dynamic NFC позволяет вам подключиться к «умным» устройствам, таким как устройство Canon Connect Station CS100. Распространять фотоснимки и делать резервное копирование на облачные сервисы стало проще, так как в фотоаппарате предусмотрена функция автоматической синхронизации резервного копирования файлов онлайн. Ваши изображения могут также быть распространены с помощью сервиса irista от Canon, который позволяет вам получить больше места для хранения ваших фотографий в высоком разрешении. Также вы можете создавать фотогалереи и делиться ими со своими друзьями по всему миру. Когда вы хотите поделиться снимками, запускается процесс обработки файлов и преобразование данных в RAW, что позволяет вам выбрать необходимый формат и применить режим редактирования на ходу, сохраняя высокое разрешение оригинального изображения.

Основные характеристики модели PowerShot G7 X Mark II:
Портативность при высоком качестве изображений в любых условиях освещения
Отменное качество видео и фотографий при поддержке видео Full HD
Легкость распространения лучших изображений по всему миру
Легкость управления
Бесконечные возможности для творчества


Оцените новость:
  • 0 оценок