26 февраля 2016, 9:15

Состоялся анонс смартфонов HTC Desire 530, 630 и 825

Компания НТС, всегда стремящаяся создавать уникальные и единственные в своем роде устройства, представила новые модели линейки Desire.

Вдохновленный последними веяниями городской уличной моды, дизайн трех новинок линейки HTC Desire – Desire 530, 630 и 825 – объединяет тенденции мира моды и потребительской электроники. Специально разработанный узор из цветных точек Micro Splash на поликарбонатном корпусе смартфона придает каждому отдельному устройству свой индивидуальный и неповторимый облик.  

Команда дизайнеров HTC, стремясь создавать устройства,  удовлетворяющие желание пользователей быть неповторимыми и осознавая тот факт, что современный смартфон – не только средство связи, но и стильный аксессуар, превратила оформление корпусов смартфонов в творческий процесс, в котором каждый смартфон стал отдельным художественным полотном. Используя специально разработанные форсунки и различные настройки давления, вязкости краски, дизайнеры создали решение, которое не просто выглядит иначе, но и совершенно не похоже ни на что другое на рынке.


 
Смартфоны выходят в нескольких цветовых вариациях. Модели Desire 630 и 825 будут доступны в расцветках Stratus White Remix с двухцветным узором из точек и Graphite Gray Remix с золотыми микро-точками. Desire 530 будет выпускаться в цветовых решениях Graphite Grey и Solid Stratus White.
 Зная, что людям нравится создавать свой собственный стиль и опережать даже самые модные тенденции, дизайнеры компании создали двухцветный сборный чехол-крышку, шнурок напоминающий аксессуары модных сумок, а также более 25 000 тем, с помощью которых можно менять цветовое оформление смартфона и выбирать заставку на основе своих любимых фотографий.

“НТС построила свою репутацию на том, что всегда сочетала непревзойденный дизайн с продвинутыми технологиями, – говорит Чиалин Чанг, президент по продажам компании НТС. – Но наши пользователи, которые предъявляют высокие требования к смартфону как к стильному аксессуару, также ждут широких возможностей персонализации  и хотели бы подчеркивать свою индивидуальность с помощью выбранного устройства, поэтому перед нами встала задача создать нечто совершенно иное. И сегодня мы выпускаем смартфоны, которые  по праву можно назвать самыми уникальными в серии Desire”.


Оцените новость:
  • 0 оценок