12 марта 2016, 11:30

ВОЛЯ вносит изменения в наполнение пакетов ТВ программ

11 марта 2016 года вступило в силу решение Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, обязывающее украинских провайдеров исключить из пакетов ряд телеканалов производства Российской Федерации, в частности «Моя Планета», «Время: далёкое и близкое», «Наука 2.0», «Парк развлечений», «Телекафе», «Совершенно секретно», «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТВ), «Шансон ТВ», «Сарафан», «Морской», «Автоплюс» и «Боец», которые признаны не соответствующими требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины.

Следуя принципам неукоснительного соблюдения законов, компания ВОЛЯ вносит соответствующие изменения в наполнение пакетов ТВ-программ. В частности, изменения коснутся наполнения «Стартового» и «Оптимального» пакетов.

«Имидж нашей компании строится на трёх основных принципах – качество предоставляемого контента и услуг, широкое присутствие в регионах страны и, безусловно, соблюдение всех законов Украины. ВОЛЯ работает на рынке уже много лет и за это время смогла завоевать доверие как абонентов, так и государства, − говорит президент компании ВОЛЯ Сергей Бойко. – И хотя, по данным нашей аналитической системы, ни один из этих каналов не входил в топ-20 по популярности среди абонентов, мы уже предпринимаем ряд мер, чтобы удовлетворить предпочтения наших пользователей. В ближайшие месяцы мы запланировали запуск новых развлекательных, познавательных и других тематических каналов, контент которых соответствует требованиям законодательства».


Оцените новость:
  • 1 оценка